Ир
Ирина

Ищу работу подросток 12лет. На лето

Анна Алексеевна

Если у папы есть фирма попроси его, Попробуй промоутером-листовки раздовать сам в 12 работал правдо в 12 я был ростом 175 и выглядел на 17 🙂

Shambet Tookeev

Тебя ни кто не возьмет работать ты мал еще. Только через знакомых если. Ты откуда вообще?

Ольга Трущенко

иди к мамочке, предложи помочь по дому за денежку. маму обрадуешь и получишь немного денег. мама - твой босс