Рыбачка Соня Как То В Мае....

как избавиться от значка @ около аватарки?

Ответы
Мишута

Заходишь по этому значку на сою страницу в Мой Мир . Справа вверху кликаешь по своему логину -Настройки - Сайты -в списке" Сайты, которые вы связали с вашим аккаунтом в Mail.Ru "находишь Спрашивалку, и напротив справа нажимаешь Удалить

Мишута

o.k.)
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟💎 👑 ✨ 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мама моя!!!!!......к сожалению, смайлики мне недоступны, почему-то вылезла мобильная версия на ноутбуке и не уходит...просто - спасибо от всей души!!...большущее человеческое))))

Мишута

За такие слова ,сударыня, снимаю перед Вами шляпу,преклоняюсь,целую ручку и...
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ой))...я уже вся в них!!))))))))))...

Мишута

😄 )

Viktor Nnn

надоело нам на дело свои пёрышки таскать, мамы-папы прячьте девок, мы идём любовь искать 😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не очень и хотелось...

Константин

он означает через какую страничку заходишь сюда..зайди с другой будет другой значок

Константин

ок..да и пуст значок остается он мешает?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да пусть...я ж не параноик)

Константин

правильное решение)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо...всего доброго)))

Константин

пока пока))

Ирина Донскова

это выход в Мой Мир на Майле, закройте Мир и значок исчезнет...тут всё подвязано..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у некоторых странички в Мире нет, а значок все равно висит))

Ирина Донскова

значит почт. ящик там есть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у кого значка нет - и почтового ящика, значит, нет?...а как тогда получилось зарегистрироваться?

Ирина Донскова

напишите модератору вот тут слева есть пунктик - Служба Поддержки

Просто Человек

Редактировать. просто зайдите на свою страничку и переделайте, как Вам хочется.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не получается

Просто Человек

Перезагрузите комп. Может быть что то в настройках. Или просто зайдите в майл на почту и там настройки.

Просто Человек

Ясно.Удачи.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и вам всего доброго..

Дядzя Валя

заходите в Мои Настройки и выбираете вверху справа - Удалить профиль

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда ведь весь профиль удалится, разве нет?

Дядzя Валя

конечно! и вы ощутите свободу!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда-нибудь так и сделаю....а сейчас - только @....

Тигр Очень Ласковый.

этот значок у тех , кто пришел сюда из мейла. У фейсбуковцев его нет.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у фейсбуковцев вообще никакого значка?

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. http://protovar.info/?ref=162578

Танѩ

Сама хочу это сделать,но похоже теперь уже никак....

Танѩ

Соня,согласна,вообще искусство должно дарить, как я считаю лучшие эмоции,а этот,, Крик,, ну вообще и мрачен и...ну даже вот и не знаю как описать,такое впечатление у меня было от,, Межалтийских крестов,,Чюрлениса....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

У него есть и другие работы...более жизнерадостные)

Танѩ

Замечательные работы,тем он и нравится мне, но этот цикл кладбищенской...бррр.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

видимо, когда писал - думал о том, что и я в моем вопросе)))

Танѩ

Это как один владелец похоронного агенства сказал одному клиенту:я вам сделаю похороны для вас бесплатно,я всем клиентам почти делаю бесплатно...Ну а будущий клиет и спрашивает:..как же,мол вы выживаете,если вот так вот бесплатно клиентов хороните.....А владелец агенства отвечает:...да,ладно мне не жалко,платят-то в принципе родственники,а не сам умерший.

Конь В Пальто

Где он? С моб версии нет никаких лишних значков

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разве?....не буду спорить - внимания не обращала..

Миннигель

Я думаю создать другую почту и зарегиться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разве знак опять не вылезет по новой?

Миннигель

Вылезет, но на вашу страницу уже не попадут, вернее попадут, но уже обезличенную, я думаю поняли

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, понятно))...спасибо))

Bлaduмиp

Уже проснулась ) а никак от @ не избавится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а...Вов, а у некоторых нет его, вообще ничего: ни ВК, ни другой соц.сети..

Bлaduмиp

это они к фейсбуку изначально привязали спрашку, а это равносильно новой учетке и вся инфа и все диалоги потеряются

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фейсбучный значок тоже встречается))...мне сейчас один умный чел сказал, что это они здесь зарегистрировались..

Bлaduмиp

это как так? тут нет регистрации на самой спрашке

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да?.....только через соц.сеть??....тогда надо у него спросить...

Bлaduмиp

потом мне скажи)

Дайлова Надежда Гомель

зайти в мои настройки и отредактировать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не получается, уже опробовано...

Дайлова Надежда Гомель

попросите кого-то..что-то не так делаете

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я так понимаю, что надо стереть адрес эл.почты?

Дайлова Надежда Гомель

Я не спец.У Валеры Гусева или Алексея Горталова спросите.Спецы.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и Вам всего самого доброго)

Роман Гендельман

замени её и мне расскажи,как сделала...

Роман Гендельман

вместо фото

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так жеж и говорю: кликните на свою авку....открывается Редактировать профиль....захОдите туда - и выбираете фото или рисунок, какой у вас есть или скачиваете из интернета..

Роман Гендельман

пробовал,много щёлкал,там написано через каждые 5 сек,сейчас ищу свою физиономию

Роман Гендельман

не нашёл,наверно ФСБ засекретило,я важный и нужный...

Павел True.

Уберите из профиля ссылку на МойМир

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня там нет ссылки, только адрес эл.почты...но он не стирается, знак запрета..

Павел True.

Заведите левый профиль в МоёмМире и зарегистрируйтесь с него

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да не люблю я налево))))...спасибо за совет)

Улугбек

Пусть остаётся... О вовсе не мешает...

ывапрол ывапролд

не ставить значок @ около аватарки

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он сам появился

Юрий Тамже

лишь один звонок Путину... ))) 🌹

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше помучиться....

Юрий Тамже

ой-ли?? )) 😘

Рыбачка Соня Как То В Мае....

однозначно..

Июнька

только удалением из спрашки)))

Июнька

такова жизнь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну ее на фиг...)))

Июнька

жизнь?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага...и значок тоже)

Июнька

😁

Анатолий Калинин

А этот значёк сильно мешает?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жить можно, но ...хочется))