Вадик

ПРОДВИНУТАЯ ДОЧКА

Ко мне подошла пятилетняя дочка и спросила:
- Пап, а пап ….а что такое – душа?
- Ну это…. -попытался было я настроится на ….
Но вдруг она меня перебила:
- Понятно…- и вздохнув, стала объяснять:
- Вот представь у человека есть такое невидимое место, где гнездятся птички,
их называют эмоции…понятно!
«даааа…..» -подумал я «что делает телевидение …»
- А знаешь, что такое - счастье?..
-!!!
И не дожидаясь продолжала:
- Это когда все эти птички в твоей душе поют в согласии…
Я хотел переспросить, но дочка не обращая внимания, продолжала лекцию…
- А знаешь что такое – любовь?
«Ну, это уж слишком» – подумал я «вспоминая как, дети её группы допытывались
у воспитательницы садика, что значит "заниматься любовью”»…
- Это – огонь…и когда птичкам тепло и светло они поют…- философски завершила она мой ликбез….
«А когда летят на огонь, обжигают крылья»- успел додумать я….

Вадим Странник(из архива)

Ответы
Лю
Людмила

Дочка правильно всё понимает,а вот папа её....🤔

Вадик

😂

Вадик

ой и не говорите .. кругом одни прям не знаю куда .. а дальше еще и вот