Любовь Козлова

Помогите по вопросу налогов

Открываю Торгующую Организацию ООО
Вопрос в следующем:
я покупаю товар у поставщика, сумма у него с ндс, потом я накручиваю 20% на эту сумму и продаю клиенту также сумма с ндс.
Как и сколько я должен заплатить налоговому органу? сумма с учётом ндс и налога, обьясните плиз поподробнее

Петр Нагорнов

Вам уже ответили и очень подробно. Вы ждете еще одного такого же примера? Ничего другого Вам не напишут.