Н:
Наталья :)

Вопрос налогах и пр.

Такая схема. Взять у населения (для начала у знакомых) денежные средства и инвестировать их, предварительно предупредив их. Под некий заранее оговоренный процент. Могу ли я как частное лицо Заниматься инвестициями без регистрации юр лица? Надо ли будет платить налог с дохода от инвестиций. Схема абсолютно прозрачная. Не пирамида, просто население финансово безграмотное. Не мошенничество.

Вопрос не об этом, глупый))

Как тут мать его писать ответ или комментарий

Виктория Лебедева

Вот и возьми у знакомых. Если что, они тебе хоть морду набьют. А кто же тебе разрешит "просто так" ворочать чужими деньгами?
А комменты "Ученикам" не дают тут писать. И на их вопрос нельзя коммент оставить - ограничение проекта, мать его...

Роман Семененко

Нет, не можете. Нужно зарегистрировать ЮЛ и обязательна регистрафия в ФСФР+пройти там аттестацию.

Тимофеева Анна

Ответ зависит от того, что Вы вкладываете в слова "заниматься инвестициями".

Павел Быков

Вася, глупости говорите. Ничего у вас не получится. Незаконно!