Селезнёва)

Апельсин-рифма?))

Ответы
Елена Воронкова

Как хочу я апельсин! Но прописан фенлипсин...) Вот взбодрюсь я ото сна - буду есть его сполна!). Правда, кислый он слегка...Мандарин - вот это да!))) Сочный, сладкий, вкусный плод! Очень любит их народ).

Селезнёва)

Только жаль не Новый год;))

Елена Воронкова

Скоро, скоро новый год!))) не заметим, как придёт))).

Селезнёва)

Лена,Леночка,Елена...ну не надо торопить...надо же ещё успеть сандальки поносить;))

Василий Сычёв

Все слова с ударением на последнем слоге с окончанием " ин" . Куча лекарственных названий , Господин , блондин , палантин , габардин ......

Селезнёва)

....точно

Василий Сычёв

Сочиняете что ?

Селезнёва)

Не умею)))

Василий Сычёв

Хорошо .. Удачи ..

Ни Чья

на дороге был потерян апельсин,раздавил его большуший мокасин,а Андрюше надо выпить Пертусин,ведь для горла неприятен керосин

Бахром_С

У Машеньки - апельсин, Делиться - не хотела. А у Миши - клавесин. Глотал он аспирин. А у Саши - дельфин, Из стружка древесин.

Бахром_С

Плохой из меня поЭТ?)))))

Селезнёва)

Хороший)))...'но не поэт

Бахром_С

)))))

Де
Дед'уктор

Мандарин, аквамарин, баргузин, грузин, резин, цереброрезин и ещё куча лекарств, гитарист Мальмстин,

Ви
Виктория)

Вазелин

Де
Дед'уктор

Нуууу). Не к ночи будет сказано, и вазелин, тоже.))

Андрей Науменко

Сок миллиона апельсин
Он вылил в тысячу клепсидр
И, время ими отмеряя,
Он "время" разливал и пил...

Na
Name

Мандарин, клементин, графин, вазелин, Никитин, бабуин, дельфин.. продолжать могу еще долго)))

Селезнёва)

Усы есть,лапки есть,брюшко есть-насекомое?

Na
Name

Найййн)))

Селезнёва)

Фрукт)))

Na
Name

О дааа)) бывают еще фрукты))

Селезнёва)

))

Ирина Королева

КРАСИВ! ОН НЕ ПОХОЖИЙ НА ОСИН, НО МЫ ТРЕПЕЩЕМ, как они - листочки их, но наши ДНИ!

Селезнёва)

Суперр

Ирина Королева

Дарю.

Олег Еременков

никотин ,адреналин,бедуин,пластилин ,карантин,вазелин,протеин хватит или еще

Селезнёва)

Довольно))

Tanya Iv

Ты один? Магазин... мандарин... покупай скорей, Зин и съедай круглый кислин

Advisor Mr

Пентаксим 🤦🏼‍♂️😆, ассасин, троксевазин, магазин,... 🤔

Мавр Сделавший Доброе Дело

Абу́ Али́ Хусе́йн ибн Абдулла́х ибн аль-Ха́сан ибн Али́ ибн Си́н-а))

Александр Добрый

что ни будь начинающееся на ху и заканчивающееся на син 😁

Селезнёва)

))))))...ну может я просто не пробовала

Александр Добрый

😁 да не, я понимаю, что шутка специфичная и не каждому зайдёт 🙂

Селезнёва)

А о чём вы там о серьезном?)

Александр Добрый

Бывает по работе чаты создаются 🙂 (какие ни будь работы, где участвуют несколько человек)

Селезнёва)

А:))

Аркадий Бахчевников

Что-то из фармакологии. Анерексин вроде. Реклама задолбала.

Сергей Богатов

Сельсин.(Индукционная машина системы индукционной связи)

ДА
Дмитрий Аверченко

диверсификация производства газовой промышленности

Селезнёва)

Неа

ДА
Дмитрий Аверченко

Если долго еште съешьте апельсин
Накатите триметил гексин
Нет изжоги от него
Я закончил, ИТОГО.

Селезнёва)

Итого с Вас 432 рубля;))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да что же вы такие злые.. Подруга тырит деньги с кредитки. Вчера знакомые заходили - мол днюха, дай денег, вымогли у меня 1200 рублей. И сестра надомной ходит - давай больше денег за хату, ато вон извещение об отключении принесли. Меркантильные кю. И главное - Я - всем должен. Вот думаю, не послать бы ли всех, ну кроме подруги/ И пусть сестра имется как хочет без меня. И эти больше не тащат деньги под предлогом "траванулись помираем дай опохмелиться"

Селезнёва)

Да отдайте всё им,все равно пробухаете

Angelina Goncharova

Мы делили апельсин , много нас а он один - детский стих

Владимир Ефимов

ФСИН - федеральная служба исполнения наказаний....

Игорь

Съел апельсин гардемарин и стал совсем неуязвим!

Селезнёва)

Отлично)))

Игорь

🤭

Гаврилов Александр

никотин - клавесин - балдахин
стихи пишете? )))))))

Селезнёва)

Да вот ещё,делать чтоль мне нечего?;))

Гаврилов Александр

нас проверяете))))))

Селезнёва)

Ага)))...ревизорро