Татьяна Веретенникова

Почему родители разрешают детям смотреть боевики?

Ответы
Наталья Сосновская

Потому-что не понимают, что за каждым героем, как и в мультиках, ужастиках , стоит бес или демон - от этого плачевные потом последствия - наркомания. проституция, табакокурение,алкоголизм, депрессия, самоубийства, садизм.С Богом живя, ходишь в послушании Слова Божьего - не захочется это смотреть и делать.

Nastya Bennington*)

Потому что не задумываются о том что это может повлиять на детскую психику...или может наоборот боятся за своих детей типа:''вот видишь что бывает,когда дети к чужим дядям в машины садятся'' и т.д.

Евгений Frollik

а почему нет? наш мир жесток надо быть готовым но надо учить что кино есть кино а жизнь есть жизнь

Наталья Каменева

жизнь по своему тоже боевик кто сильнее тот выживает вот дети и учаться выживать

Екатерина Александровна

новерно счетают это воспитание в них силы жажды жить и наверно еще агрессию

Антонина Красноштанова

Я не разрешаю. Ей 4 года. И телевизор 15-20 минут. Рано зрение портить. Мала.

Валерий Кравчук

наша жизнь круче любого боевика, пусть лучше кино смотрят, чем новости

@S
@_I-D_@ Shorukova

наверное они думают что это ооочень хорошо влияет на сознание ребенка

Ксения Неклюдова

Чтобы меньше уделять им своего личного свободного времени. А Жаль.

Наталья Воронина

Лишь бы их чем то занять не думая о последствиях этих просмотров

Светлана Измаилова

по моему это не самое худшее из того что сейчас разрешают детям.

Татьяна Веретенникова

Ну, и не лучшее

Светлана Измаилова

я с трудом представляю как можно оградить ребенка от телевидения в современном мире.

F)
Freezze )

потомучто не понимают что может произойти с их психикой

..
...

а то дети не будут их смотреть в отсутствие родителей...

Elena Burmantova

Потому что родители сами ещё не выросли и не поумнели...

Артем Шейна

потому что иначе дети будут смотреть боевики в реале

Шурочка Утенкова

потому что у некоторых родителей совсем нет мозгов

Никачка =))))***

незнаю наверное они не видят в них ничего плохого*

Сергей Казанник

это лучше чем около компа или болтаться на улице

Юрий Михайлович Колесник

Да у каждого комп,а там и не только боевики....... 😎

Ольга Торопова

Мои тоже любили смотреть,но жестокими не стали.