Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а сегодня мне такое приснилось, что толкователи точно будут посрамлены) Представьте себе быка--все знают как выглядит бык)--только этот был величиной ...с кошку!) Он спал на моей подушке, свернувшись клубочком)--я стал его гнать)--он спрятался под кроватью, и все попытки извлечь его оказались бесплодными: быки бодучие существа))--?😉

Ответы
Вера Русинова

Сон - это суетность человеческого сознания и самые натуральные предрассудки.

Ирина Алексова

Что положено Юпитеру,то не положено быку. С прошедшим вас!

Мирумир

какая то болячка мелкая.

Галина

готовьтесь бодаться.)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Да ну вот ещё)) Я человек мягкий))

Галина

не я виновата..сон.)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я Вас и не виню ни в чём))Просто Вы не угадали))

Галина

это была шутка..))

Нина Лобанова

это к деньгам!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В прошедшую субботу мне подарили ко дню рождения немного денег)--но я надеюсь это не считается?)) Буду ждать новых--намного бОльших))

Нина Лобанова

Удачи!