Солоха

Горбачев признал ошибки антиалкогольной компании 30 летней давности. Что от этого изменилось?

Ответы
Владимир Петров

А что Вы хотите чтобы изменилось . Горбатый - он и есть горбатый , развалил прекрасную страну на пару с вором борей - теперь будем догонять китай . Но по моему вряд ли догоним - они умнее и трудолюбивее нашего правительства да и нас самих . Учёные установили что самый сильный ген у китайцев , он всё равно хоть в каком поколении себя проявит . Так что все мы когда то будем китайцами .

Alexander3086 Titov

Горбачев слил всю страну фактически!А мы получили компьютерные технологии,но до сих пор отстаем от запада!Хотя в вооружение небольшой прорыв и только потому,что вооружение делаем сами!А могли бы так и заняться и текстилем и обувью!

Дмитрий Самойленко

Не знаю в чем там были ошибки, но видел графики по проблемым родам, рождаемости детей с нарушениями, травматизма на производстве, несчастных случаев и преступности. И на графиках были явные "провалы" в годы сухого закона.

Valeriy Kaleshnyk

Это всего лишь пустые слова... а сколько врежда нанесла эта компания, сколько вырубленных виноградников и сломанных человеческих судеб? Кому нужны теперь покаяния престарелого Горби? Каяться в церкви надо...

Сергей Субботний

я жил тогда в Молдавии - благодатный, райский уголок..... вырубали виноградники - плод труда поколений селекционеров, виноделов... У нас повесился председатель винодельческого совхоза. Светлая память.

Михаил Лисовенко

Видимо посчитал, что 30 лет это срок для успешной маскировки предательства под ошибки. Поэтому можете передать ему, что ничего не изменилось, как был тварью, так ей и остался.

Александра Локтева

2007-2008гг было самое большое кол-во поступивших в вузы детей. Это те самые, сделанные трезвыми родителями))). Перекосы тоже были, но и польза какая никакая)))

Valery Mankov

Как всегда - ничего. А вот если бы ему сейчас счет за это выкатили - это было бы справедливо. Но у нас за ошибки не наказывают, а переводят с повышением...

Андрей Саволайнен

Ничего. Горбачев своей антиалкогольной компанией выполнил свою задачу по разрушению бюджета страны, а затем и самой страны.

Алексеевич Тарасенко

Но он же признал ошибки ее проведения а не ее саму. не изменилось ничего . - кому нужен трезвый народ. Так он и думать начнет.

Ник 137

Те, кто хотя бы чуточку сомневались в том, что он полный казёл, теперь не сомневаюцца.......

Валерий Котюх

Вырублено сотни гектаров элитных виноградников в Крыму, а барматуха осталась

Макс Соколов

главное понял)) лучше поздно чем никогда)) вопрос: а нахрена нам его признания))

Александр Доценко

Да ничего.Запреты ни когда проблем не решали.Тем более глупые и непродуманые.

Владимир Тузник

ничего загубили кучу виноградников которые растут 100 а теперь пьем пойло

Niemand Против Войны

А чё должно измениться? Или он должен прыгнуть со скалы в знак раскаяния?

Vladimir Bortnikov

Все достойные алкаши уже передохли! В россии меньше пьют , чем в прошлом!

Му
Муслим

Такого слабого правителя у России наверное никогда не было и не будет !

Дмитрий Юрочкин

да пейте на доброе здоровье, сами же говорите что ничего не изменилось

Солоха

Я про его извинения..я не пила ни тогда..ни сейчас

Дмитрий Юрочкин

да хоть попытался что-то сделать, за что извинятся то, кто не хрена не делает тот у нас и герой

Arzamastsev Alexandre

30 лет назад от Раисе доверил свой пиар, вот в чем он признал ошибку..)))