Игорь Данилов

что жен толкает на ..........гулянки

Ответы
Luda Larina

этот вопрос к жёнам-гулякам, мы живём с мужем 54г, никто из нас не заглядывал налево. Порядочность и брезгливость должны присутствовать в таких случаях,это моё мнение.

Qurbat Nabiev

найти новые ошушение, может быть. Или все по принципу живем один раз.

Игорь Данилов

))))))))скорее всего и то и другое

Ира

в смысле? что подразумеваешь под гулянкой??

Ира

неужели?? по твоему перед супругами нет ни какой ответственности??

Игорь Данилов

есть воспитание детей

Ира

на своем примере)

Игорь Данилов

ну не на всех конечно

Ира

так дети на всех примерах учатся...вот поэтому и нравственные устои нужны и важны))

Триседьмое Царство!

мужья,их отсутствие.....