Ма
Марина

А что столько рекламы то?

Ответы
Татьяна Черненкова

Реклама -двигатель торговли...🤷‍♀️ на рекламе всё держится. Можно скачать браузер без рекламы , в инете их много.

Ма
Марина

Я на этот телефон ни чего скачать не могу, телефон резервный. Буквально полтора месяца тут не было, зашла и рекламы сыпится, прям мешает.

Татьяна Черненкова

Тогда приспосабливайтесь, или в инете посмотрите инструкции ,как убрать рекламу в Спрашивалке....)))

Карлсон

Видимо сайт начал дохнуть. Не окупает себя, вот администрация и запилила еще больше рекламы.

Вячеслав Серкин

Вы в каком браузере работаете? Попробую на другом компе.

Иван Егоров

Агвард блокировщик я включил. Работает. Нет рекламы.

Александр Дугинец

Происки империалистов и их пособников!!!

Капитан Блад

У меня их нет . вообще.

Сам Самыч

Кушать хочется.

Ма
Марина

Раньше её столько не было

Сам Самыч

Больше хочется..

На
Ната

Ни одной😆

Ма
Марина

Скачала адблокер все равно реклама всплывает

На
Ната

Скачан у меня тоже

Лю
Любовь

отключите

Ма
Марина

Как?

Лю
Любовь

У меня сын отключил, я не умею