Гена Тестов

Переутомление или что?

В этом году поступила в ВУЗ, технический имени Баумана. Учеба дается нормально (нельзя сказать, что очень сложно, но и не очень легко) Учитьтся интересно, на парах особо мозги "не напрягаю"Но почему-то в конце дня появляется ужасная усталость, хочется спать, но сразу как ляжешь, все проходит, а потом продолжается ощущение, как будто у тебя температура, хотя её нет, немного болит голова, может это быть от поездок в метро? Я к ним не привыкла, а тут еду в электричке час. Дайте совет как это преодолеть. Спасибо.

Владислав Сологуб

Знаешь усталось это наверное женское (месячные) если они у тебя есть то тогда это они, а если их нет я незнаю что тогда может действительно от местро...

Алина

Ослаблен иммунитет! Побольше фруктов и высыпайся!