Марина Бондарева

Как избавится от переутомление

Ночь поспал, и в течение дня о5 бросает в сон усталость как Избавится ???
почти каждый день

Маруся Гончарова

если есть такая возможность выбери один день полностью посвященный себе. Прими ванну, попей чай (лучше зеленый), выспись

Юлия Изюмникова

тебе надо не ночь, а пару недель на Мальдивы раслабиться

Daniel Mastikhin

делай всю роботу днёми бистро домой идёшь отдыхай я так же делаю но со школой

Надя

Перед сном стакан вина в кувшин, туда на блендере 1 лимон, один апельсин, а ещё можешь тестостерон колоть, и после работы ещё штангу будешь тягать с удовольствием)

Ju
Julietta

Очищайтесь, наверно вы будете смеяться, но это первый признак угнетенный энергии (В простонародье просто порчи) сходите в храм.
Займитесь аэробикой, плаваньем, спорт лучшие лекарство, пейте витамины.
А как ночью спите? Может плохо?

Ирина Карпова

Элеутерококк инструкция по применению, лечение, показания к применению

Это древнее китайское тонизирующее средство, помогающее более эффективно противостоять стрессам, было вновь открыто в России после Второй мировой войны. Серия проведенных в последнее время испытаний подтвердила, что это растение приносит пользу всему организму, повышая физическую и умственную работоспособность и восстанавливая силы при излишних нагрузках или после болезней. При утомлении, для восстановления энергии

Мария Грибенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это адаптоген и безопасный стимулятор. там же можно посмотреть рододендрон.

Андрей

не спать пока не упадешь с ног принять расслабляющую ванну выпить снотворную таблетку и спать до тех пор пока не выспишься. Потом опять душ контрастный с чашечкой кофе если не получится взять отпуск плюс консультация эндокринолога насчет пониженного иммунитета

Сергей Я

жить в отдельной квартире, где тишина покой, и нет никого больше. взять себя в руки и ложиться спать рано, покушать немного и скажем в 20:00 часов лечь на кровать, включить любимое шоу сериал ( например каникулы в мексике) , и за час расслабиться. в 21:00 воткнуть в уши затычки беруши, можно еще завяку на глаза, и уснуть. проснуться в 6-30...7-00 ч утра. с работы уходить вовремя, чтобы в 20-00 уже был покушавший и лечь смотреть шоу. Можно еще перед видео шоу помастурбировать. порносайты. На работе можно в обеденное время спать пол часа, куда уйти? летом можно уйти в свой автомобиль. зимой сложнее - снимать квартиру рядом с работой

Леська Воронич

сон-лучший метод