Лариса Попова

Переутомление перед экзаменами!

Экзамены буквально через неделю, и я решила усилить подготовку к ним. А в результате уже третий день я абсолютно не воспринимаю информацию.
Голова даже не болит, она просто как чугунная, я сижу над легчайшими заданиями и не воспринимаю их, делая глупейшие ошибки.
Помогите, что делать? Не бросать же теперь подготовку, каждая минута на счету..

Dimon Тищенков

Отоспитесь. Все-таки вы готоветесь, а если не воспринимаете то, что читаете и т. Д. , толку не будет

Александр Сергеев

Во-первых попробуйте попить витамины, но если вы просто не знаете материал которые по стандарту должны были знать то вам поможет только чудо... Попробуйте обратиться к репетиторам чтобы они всё ясно и чётко обьеснили.

Екатерина Романова

Самое безопасное это глицин, 3 таблетки в день (рассасывать под языком) . Ну а самое эффективное - пирацетам. Тебе хватит 100мг, принимай 2 раза в день, но не позже чем за 6 часов до сна. Ну и полноценный сон. А что бы впредь избегать подобных ситуёвин, нужно не учить, а понимать темы. Когда появляется интерес, никакие таблетки не нужны.