Андрей

Переутомление ли это?

Когда я был в музыкалке и играл на фортепиано у меня началась рябь в левом глазу и именно в одном месте, прав глаз видел отлично. Я не мог увидеть ноты... Минут через 20-30 она прошла и началось покалывание при движении в правой части головы. Как только я пришёл домой, я перепугался и лёг на кровать. Минут через 10-20 у меня начала неметь рука и началось с большого пальца. Мать растёрла мне руку и кровь сразу начала поступать. Она сказал что ничего страшного это переутомление. (Мне 14 лет)

Ма
Машка

Надо обследоваться. Сделать МРТ мозга. Сходи с мамой к неврологу. Он пропишет тебе лекарства, улучшающие работу мозга, они называются ноотропы.

Ню
Нютка

С мозгами что-то или с нервами. Мало вероятно что переутомление.
А по голове тебя не били? Врождённых дефектов нет?

Ок
Оксана

Очень похоже на мигрень с аурой. Была ли головная боль?

Юлия

а лучше обратиться к врачу... хотя тебе не помешало бы попить фезам или его составляющие... цинаризин и ноотропил... (пирацетам) ..