Ольга Березина

Вот что за невезуха? Стоит встретить идеального мужчину, так он непременно... или манекен... или на полжизни моложе!!!)))))

Ответы
Юрий Трущенков

Обалдеть . 90% участников спрашки - женщины . А 90% их вопросов - ответов про то , какие мужики нехорошие и , вообще , не те и не такие . Может это инфекция ? Ну прямо , ничего на свете нет кроме неправильных мужиков .

Ольга Березина

просмотрите все мои вопросы! ни одного намека!!!

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Борис Лав

плохо ищешь..........Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Та
Татьяна

вот зачем тебе идеальный мужчина? :-):-):-):-) женская народная забава-полюбить идиота и потом всех вокруг убеждать, что он самый лучший :-):-):-)

Ольга Березина

))) прикольно же!!! 🙂

Пацан Зека

здаровa Apёл нy что надyмал xoзяин срок вышeл бyдем платить или будем скандалить

Ольга Березина

скандальчик заказывали? Щааа, устроим!!)))))

Та
Татьяна

Оля..... ты с гражданином пож. по аккуратней. это не шутка

Ольга Березина

уупппссс!!))))

Владимир Ульянов

А вы представте себе жизнь с такими идеалами на минуту... и поймёте, что вам повезло не завязнуть в этом болоте семейных проблем.

Ольга Березина

пусть!! и Вам!

Владимир Ульянов

Надо отвечать ( это утверждение ) ДА, БУДЕТ ТАК !

Ольга Березина

Да, будет так!!!!!!

Владимир Ульянов

А то что ....и ВАМ, то есть мне- ПРИНИМАЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ !

Светлана Плесцова

Есть такая книга Путь к сердцу мужчины, прочитайте, повезет. Посмеетесь , развлечетесь, и почерпнете много интересного.

Ольга Березина

ок!! спасибо!!

Светлана Плесцова

Да не за что. Читала не отрываясь.

Олег Максименко

Вам молодые не нравяться?? Странно, я всегда думал, что женщины себя чувствуют молодыми, особенно с молодым человеком???

Ольга Березина

))) в принципе да!

Ольга Березина

))) в принципе да!

Лариса Белец

Идеальным может быть, действительно, только манекен))) а моложе на полжизни...не беда;)можно воспитать как нужно себе;):)

Александр Никифоров

А вы, Ольга уже приняли в одиночку успокоительного, моё предложение проигнорировали, и вас понесло на молоденьких....

Александр Никифоров

Вот всегда всё внимание моськам...

Ольга Березина

ахха) их и видим!громкие они слишшком!

Natalia

Точно:)

Татьяна Ивченкова

У нас манекен в витрине почему-то без обуви круглый год стоит... Внучка его жалеет... да и мне тоже что-то жалко стало .

Андрей Екимов

нет идеального, не настоящего мужчины. есть просто мужчина который любит и умирает за семью, родину за всё любимое

Ольга Березина

Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Екимов

да потому что сейчас эти тупые сериалы про бедных женщин а мужики такие сволочи. да и везде пишут какие мужики не хорошие!

Ольга Березина

не смотрю сериалы...

Андрей Екимов

а у меня жена порой смотрит.

Ольга Березина

тв зомбирует ее?

Андрей Екимов

я ей говорю

Ольга Березина

займите добрым и вечным!

Anatoliy Micheyev

Сейчас все женщины хотят помоложе мужчину.Ей 50, а ему 20.Даже 70 поддавай помоложе а 50-лет мужчина для них старичок.

Дм
Дмитрий

вот а то говорят нас вообще нет оказывается есть даже идеальные. Вообще идеальные для женщин это подкаблучник.

Ольга Березина

неправда!

Дм
Дмитрий

правда правда,и ещё какая правда.

Ольга Березина

Вас обидели?

Дм
Дмитрий

да что у вас обидели. Мужчины никогда не обижаются это привелегия женщин.

Ольга Березина

аа, Мужчины.. огорчаются!)))

Дм
Дмитрий

Вы очень проницательны.

Ольга Березина

взДрослая, потому что!

Владимир Иванов

пфф....гораздо хуже когда всё сделал....укусил - а она свиснула и улетела вспоинить что так и не узнал её имя....))

Ольга Березина

)))Это курортный роман? или... резиновая Женщина , простите?))))))))

Владимир Иванов

))))))))))))))))))))))

Валерия Бачинская

Ну на пол жизни это вообще не проблема, может он только родился. Главное его встретить и не важно когда.

Николай Степаненко

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит... и вообще не существует...

Ольга Березина

печально!

Николай Степаненко

не надо печалится...вся жизнь впереди...

Ольга Березина

может и так!

Николай Степаненко

так так...

Владимир Ефимов

От манекена - какая польза? А у молодого можно можно и поучиться тому, что вы считаете в нём идеальным.

Мидин Исмаилов

Интересный вкус у вас. Как манекен вам понравился? Значит вам нужен манкурт (он может вам понравится)

Ольга Березина

это у нас что???

Мидин Исмаилов

Прочитайте книгу Чынгыза Айтматова "И дольше века длится день" Короче: на пленных людей одевали на голову сырой кожы головной убор, и в жару они теряли память. И они становились рабами забывая все прошлое.

Саша Вещий

а вы подход поменяйте - ведь даже классики утверждают. что любят не за идеальность, а за недостатки....

Валерьяныч

Какой он идеальный мужчина?тем более молодой.он ничего еще в жизни стоящего не сделал и не видел

Ольга Березина

но, у него есть время еще это сделать!!!!!!!!!!

Валерьяныч

Это не идеал! идеал это вымысел,