Евгений Снежин--Бригиневич

Так раз вещал один мудрец: - У всех, у в ы - один конец?" Пусть на дворе гроза и ливни, Увидеть б Истину в день дивный?

Ответы
Yuri Danielyan

Не всем дано Истину познать ,но к свету знаний,сердце рвётся..,душа поёт -она же знает к чему стремиться...🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. Благодать - коль сумел познать премудрость 🖼свыше!?))

Yuri Danielyan

Жизнь становится полной и нужной...🤝👍🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Обретаешь смысл по жизни ... и верный Путь ..🖼

Yuri Danielyan

🙂🤝

Андрей

И хорошо, что один, не важно какой, главное чтобы стоял!!😉🙂😇

Андрей

Евгений Снежин--Бригиневич

Славный медляк!)).... Классика от Релакса!))