Мария Гуденко

Что узнал Эйнштейн до того как показал язык всему миру и умер?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Не просто узнал, а всерьез заинтересовался его работами, а чуть позже нашел способ подтверждения теории Эйнштейна на практике. ... Этот случай дал повод для вывода: показав язык, Эйнштейн, мол, признался, что своей теорией он обманул научный мир...

Дмитрий Петров

Он узнал,о несовершенстве мира...и показал "шаловливую гримасу всему человечеству"))))как он сам говорил об этом эпизоде своей жизни)))).

Аллаツ

Эйнштейн был гениальным физиком и обладал незаурядным чувством юмора..А тем, кто в это не верил, он показывал язык...))

V.s.o.p

Узнал то, что его теория относительности полная лаха.. А весь мир к этому моменту пользовался ей по полной...

Людмила Сидорова

ничего,просто захотел казаться не только серьезным ученым,а и веселым жизнерадостным человеком.

Александр Карачаров

Что жиды рулят миром и он может,обманув людей, стать знаменитым

Мастер Мастеров

утро - хочу спать, день - хочу спать, ночью - хоп хей, ла ла лей 🙂

Эмиль Искендеров

Ничего просто на просьбу улыбнуться Э показал язык.

Ананий Фаушистов

Что Фюрер разрешил учёному смотаться из Германии.

Владимир (Деревня Москва)

вот про относительность он то уже знал))))))

Евгений Попонин

Он узнал, что всё в мире относительно!

Ваще Жесть

что язык- это что то нереальное

Мария Гуденко

О нет))язык это просто мышца...самая сильная мышца в организме человека....А в том что сделал Эйнштейн был более глубокий смысл...

Ваще Жесть

это была шутка. вы че тут все дословно и буквально воспринимаете

Мария Гуденко

Безусловно не всё)))

Андрей Дерега

Язык он показал фотографу.

Виктор Переверзев

Теорию относительности

Arman Turguziev

Е равно мс в квадрате

Андрей Чувихин

что у него ангина

Мария Гуденко

Хаах))

Роман Панков

Что он болен

Мария Гуденко

Каждый ученый человек не совсем здоров)))

Bellator Luminis

Что?

Мария Гуденко

Он узнал то для чего мы все...люди..и всё жиаое .существуем на этой планете и для чего умераем.....А вот что именно он узнал....осталось тайной)))

Bellator Luminis

Он физик был не естествопознователь)

Мария Гуденко

Но факт остается фактов....он узнал именно это

Bellator Luminis

Почему Вы так решили?