Влад Ибрагимов

Вы верите в развал ЕС в течении 5 лет?

Экономики Португалии, Испании, Греции, Ирландии, Кипра уже лежат в руинах.. . Скоро будет проще перечислить страны корторым не требуется экономическая помощь!
В 2014 Шотландия будет проводить референдум о национальном суверенитете. Если это случится экономика Британии испытает сильнейший удар.
Экономики Франции и Германии впали в рецессию, ВВП всей еврозоны начал сокращаться. Сейчас они даже не могут удержать нулевой рост.
А если Италия со своим 120% долгом и обсолютным хаосом в сенате после выборов "чихнёт", то для ЕС всё будет кончено. Тк спасаться уже придётся самим "спасателям"!

П2
Павел 2007

жаль конечно, веселый был коллективчеГ.
хотя Хорватию опять же принимают

Диана

Как только Германия выйдет из евросоюза.
А она начала к этому готовиться. Уже переводит золото в национальные банки.
За 5 лет не успеет. Так что 10 лет...

Сергей Маштаков

Вопрос и3 цикла с первым апреля?

Анюта Бекасова

В течение 5000 лет верю.

To
Tosha

когда гомики у власти -- развал неизбежен

Максим Журавков

Нет не верю. Гибель Западной цивилизации это такая фикс-идея у восточного мира, -А так легче, делать ничего не нужно, только сиди и жди, пока пальма первенства свалиться на голову, ну вот восток и ждет последние 1000 лет. Если есть свободное время-можешь к ним присоединиться.

Ни
Нина

Ни что не вечно под Луной...: )
Прежде всего развал ЕС и похороны евро выгоден штатникам.
Так что развал неменуем....:)

Вера Панакшина

Будет трансформация ЕС в течение 5-10 лет, но исхода их в РОссию не будет, хотя некоторые приедут- там ведь почти нет свободной земли, а если в России потеплеет, могут и повалить

Юлия Соболева

Вера - дело такое.. . сложное.. .
Меня больше интересует такой вопрос: допустим, ЕС развалится, что будет тогда с экономикой Россией, если учесть, что ЕС - наш главный внешнеторговый партнёр и основной потребитель наших главных экспортных товаров...

Nastya Eremenko

нет для этого нет причин, да и за финансами следить стали лучще, очень большой урон приносят экономике любой однако спекулянты, свежий пример кипр..

Денис

С ЕС все будет нормально.

Ирина Андреева

И америки - тоже.

Сергей Рогожин

РАЗВАл РФ неминуем

Garry Smile

Это произойдет раньше .

Юля

нет

Алексей Новиков

Агония продлится дольше

Ник Клим

развал вряд ли. скорее трансформация