К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

Должна ли женщина после замужества, рождения детей следить за своей фигурой?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Вообще это часть здоровья и если детишек много то папа должен обеспечить ей время на себя побыть с ними. Просто может произойти гормональный скачок на фоне лишнего веса и например образоваться эрозии обычно шейки матки и после прижигания могут быть осложнения. Поэтому вы прежде как мужчина обязательно должны ограждать женщину от стрессов потому что не все могут постоять за себя и ответить например если обижают а очень хочется и вся эта негативная энергия накапливается раз потом стресс вызывает болезни на физ уровне в итоге мы получаем заболевания. Берегите друг друга. Хотя если честно надо ставить на место наглецов да постараться уравновесить свое состояние и объяснить чтобы в дальнейшем и у других не было проблем но это уже при полном контроле над собой и любви к оппоненту пусть и не в очень приятной ситуации

Сл
Сладкая

Может и должна , но зависит от многих обстоятельств, какие роды были, какой ребенок родился, сколько грудью кормит, и т.д. и т п...кому то год нужен чтобы восстановиться..кому то больше, кому то меньше.

Петр Фигловский

Поэтому я и говорю надо жить духовной жизнь и быть женщине преданной богу и мужа выбирать. Если отношения основаны на сексе и т. д. то семья распадется

Сл
Сладкая

Эти знания надо давать в школе...

Петр Фигловский

У нас в школе везде делают детей чтоб стали тупыми рабами. Это не выгодно высшим богатым людям. Если б было последнее государство то можно было бы сделать такие школы но у нас люди сами негодяи(грешники)и выбирают таких же негодяев

Сл
Сладкая

Так откуда эти знания молодые получат...вот и получается у всех на собственном опыте проб и ошибок

Петр Фигловский

У нас дают такие знания. Родители должны давать такие знания и давать примером. Дети как губка впитывает и повторяют все за родителями. У нас детей даже новорожденных постоянно носят в храм. Если захотеть то можно спасти ребенка от демонического влияния

***** Ласточка

она ничего не должна, это дело личное, если ей нравится быть полненькой, то пусть будет такой, если ей нравится быть спортивной. все в ее руках! нужно нравится в первую очередь себе!!!

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

а вдрук онь тибя брость на куй?

***** Ласточка

меня не бросит, я стройная. умная и красивая, и помогает мне в этом муж, поддерживает себя и меня в нужной форме! вот!

***** Ласточка

зачем мне это!?

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

хер тибя знаеть)

Вредное Ископаемое

аха. если у мужа хватит на это финансов. здоровое питание , время для сна и отдыха, время для занятий спортом. пусть муж после трудового дня сидит с ребенком или няню оплачивает

Вредное Ископаемое

убеждения мои. но я же не сказала, что у меня нет такой возможности

Ярослав Светин

ну она у всех есть,но вот пользуются единицы,тут же сила воли+характер нужны

Вредное Ископаемое

точно, нужны. после работы дать жене возможность собой заняться, а не на дивен завалиться

Елена Данилова

Она за детьми следит и за домом, а за её фигурой муж следит😉 и в постеле -сгонять с неё, и в магазине шубу не больше 48 размера покупает, ну и прочее😊

Валерия Казакова

Безусловно. Но пусть сначала выродит всех.а то одного родила,а там другой засранец на подходе.пусть следит,когда они все уже появились на свет

Наталья Прекрасная 👸

У моей подруги 5 детей и мы ей помогаем сделать прическу и всячески морально поддерживаем это большой труд если ответственно относиться

Наталья Прекрасная 👸

И тебе всего доброго!

Nora

нет..все сделано, можно и в халат высморкаться под шумок..и пузо вырастить и много чего можно-все равно..никуда он гад не денется 🤥

Nora

это я еще не напала..это так..мечта))

Ярослав Светин

Шалунишка,а у вас молоко убежало)))

Nora

🤥

Nora

😜

Нина

Она должна быть заинтересована в этом, но решает сама. При гормональных изменениях бывает трудно справиться с излишней полнотой.

Оксана Туминская

Обязательно. Но к сожалению не у всех, из-за гормональной перестройки, получается придти в норму, порой, природа сильнее нас

Александр Смирнов

А зачем ?? Как раз время жрать и спать , муж под боком , красится не нужно да и мыться можно по пятницам , свиней себе ))))

Eleonora С

Обязана! И грош ей цена, если она свою леность вернуться в красоту тела бывшего прикрывает рождением ребенка!

Наталья Казаченко

Желательно следить. Чтобы мужу было приятно смотреть на неё и не потянуло к другим. Да и самой приятнее.

Я Счастливая

Она должна постараться. Но это не всегда возможно. И полное восстановление лет через пять-семь будет.

Ярослав Светин

главное желание

Я Счастливая

Тебе так кажется

Ярослав Светин

а спорить не стану

Я Счастливая

Не спорь. Я три раза рожала. Мне виднее.

H2So4

женщина должна делать то, что ей хочется. если ей нравится толстой ходить, пусть не следит за фигурой

Стивен Кинг

ясна твоя пазиция...

Любовь

Обязательно! У меня их трое и уже двое внуков, как же всё успевать, если заплывать жиром? Не понимаю!

Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос! А что, после замужества и рождения детей женщина перестала быть женщиной?

Ир
Ирина

Да, но в определенных условиях бывает так, что уже надо принимать себя такой какая ты есть

Наталья Прекрасная 👸

Ну конечно. Это здоровье и главное не в ущерб и чтобы осталось чем подлещика приятно дать

Андрей Хованов

Женщина всегда должна следить за собой. Как и мужчина,- всегда должен быть в физич.форме.