Ал
Алексей

дети Сталина воевали даже дочери Николая -2 служили сестрами милосердия.. почему путинские ублюдки не участвуют в развязанной им войне?

–1
Ответы
Ел
Елена

Они на ней наживаются. Значит, участвуют непосредственно.

Ал
Алексей

это не участие это соучастие

Jane Папина

Ошибаешься. Они участвуют. Активно бабло делают.

Екатерина Емелина

А себя Вы тоже ублюдком называете?

Ал
Алексей

а я не из путинских

Екатерина Емелина

На Руси – байстрюками, выродками и ублюдками (образовано буквально от слов «блуд», «блудить») называли незаконнорожденных детей. Они, как известно, родились в браке.

Ал
Алексей

у путина дети от двух баб кроме жены чтоб вы знали

Екатерина Емелина

Завидуешь?

Ал
Алексей

нет я задал вопрос а висельнику глупо завидовать

Екатерина Емелина

Висельнику?🤔 С чего бы? А вопрос как -то гаденько прозвучал.

Ал
Алексей

скоро узнаешь с чего

Наталья

Он же девок наделал и не парится

Ал
Алексей

а у кабаевой сыновья

Наталья

Не факт что от него ,но еще малы для войны

Ал
Алексей

есть племянники есть дети его друзей - подельников да и девочки могли бы служить скажем в госпитале но увы .. почему то

Alla Lala

у них же это СВО..😄