Victor Charyev

- Алле, это техподдержка?
- Да, говорите.
- Подскажите, как подсоединить без проводов ноутбук к телевизору, чтобы фильмы посмотреть?
- Какая марка телевизора?
- "Рекорд-312".
- Скотчем захерачте, прямо по центру экрана...

Ответы
Бес Пристрастный

Надо на вход второго триода 6Н32П подпаять проводок через электролитический кондёр около 30 микрофарад. Это будет центральный, сигнальный разъём. Второй, наружный, соединить с массой. А ноут соединить через переходник hdmi– RCA jack. Приятного просмотра!

Victor Charyev

у меня итого не было ...была не доделанная укв станция ... даже уже позывной был🤣

Павел Степанов

Хотел сказать что БК у меня был.

Бес Пристрастный

Суум, как говорится, куикве. Кому что. Ну а то, что сейчас даже "спецы" из техподдержки не имеют ни малейшего понятия, как устроен компьютер, вполне обычное явление. У них 70% обращений типа "ой, у меня на экране стрелочка в часики превратилась".

Павел Степанов

И один совет перезагрузите компьютер

Victor Charyev

везунчик.. а мы с полигона таскали....лампы блоки... но они не в тему...когда стал телемастером еще до армейки уже времени не было ...план 250 руб

Галина

Умнее советчики ничего не придумали . ДОБРОЕ УТРО !

Victor Charyev

🤣☕🍫

Галина

РЖУ -НЕ МОГУ . За презент благо дарю!!!

Абдумутал Абдуллаев

Классика и современность на одном!

Victor Charyev

👍

Эл
Эльф

Верно!😆😆😆😆😆

Victor Charyev

👍

Майя Петрова

😆🤣😂😅👍👌

Victor Charyev

🤣

Майя Петрова

Случай из жизни: смотрим черно-белый телевизор как раз "Рекорд-312" с 4-хлетним младшим сыном. Вдруг сзади из-под панели повалил черный дым! Я выключила телик, вся в панике: что делать? А наш товарищ с 6 месяцев - механик. Говорит мне: Иди сюда" - и встаёт сзади телика. - Бери отвертку, выкрути вон те винтики и сними панель сзади. Сняла. - Видишь сверху 2 трубочки стеклянные, запаянные железом с концов? Одна или обе внутри черные. - Одна. - Вынимай её, это предохранитель, он перегорел. Пойдем в магазин и купим такой же, потом поставишь на место - И телик будет работать? - Будет. Всё сделали. Работал.

Victor Charyev

☺️👍

Майя Петрова

Сейчас он у нас окончил ВУЗ и трудится системным администратором...

Victor Charyev

👍👍👍

Светлана ```

🤣🤣🤣👍👍👍

Victor Charyev

🤣

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍🤝

Victor Charyev

☺️👍🌹

Мужчина

Поддержали и поржали.....

Victor Charyev

👍

Мужчина

Скотч без сомнения является прекрасным крепежным и упаковочным материалом. 🖼

Мужчина

Из рекламы скотча 😀😁😂😂😂

Victor Charyev

🤣👍

Коля

Дельный совет!

Victor Charyev

👍

Lena Lubaia

по старинке

Victor Charyev

☺️👍

Борис Иванович Тимошенко

.... браво...

Victor Charyev

👍

Улугбек

👍🤣

Victor Charyev

👍

Леди Мила

👍😂

Victor Charyev

🤣👍

Александр Крылов

👍😂

Victor Charyev

👍

Галина Сахарина

🤣🤣

Victor Charyev

🤣

Галина Татаринова

🤣🤣

Victor Charyev

🤣