Ал
Алекс...

🖼 Как назывался бы фильм снятый по сюжету вашей жизни 🤭?!?

Ответы
♚•★•♚

🥳ага, мистический фильм, где про двух парней или девушки, которые пошли в лес. И убиты там кем-то неизвестным, я бы взяла в напарники мужика и расследовала бы нечто таинственное) засняли через квадрокоптер не то и замолчали бы.)))

♚•★•♚

😊

Ал
Алекс...

Я слышал, что снежная зима существует, но про Снежную Осень я только на Спрашивалке 🙈 узнал... 😁😁😁

♚•★•♚

😊оригинальный ник, дяяя

Ал
Алекс...

Аха) ня воть 🎁🎀

♚•★•♚

😊

Маргарита Радзивилл

Я умела говорить на разных языках животных и птиц, однажды соревновалась с петухом часа 2 и сорвала голос

Ал
Алекс...

Только уже документальный фильм 📽️, основанный на реальных событиях 🎬

Маргарита Радзивилл

Почти документальный, едь детектив то будет выдуманный или не детектив а что то другое. Я вот сейчас подумала- сейчас очень популярны фильмы как бы назад в прошлое вот в перемешку но чтобы было смешно. Но это нужно обмозговать. У меня хорошо получается писать сценарии и типа пьесы для театра, так как нрвится только писать что говорят, а не описывать платья и природу и чувства. Вот одна речь чтобы была. Вот что то вроде этого, но сейчас некогда= надо деньги зарабатывать на лето на каникулы

Ал
Алекс...

Сценарий готов уже?!?))

Маргарита Радзивилл

нет, пока только мечты, но как только буду в Крыму у моря, там думается полегче и солнце, и море, и воздух и романы.... как без этого... на море

Илья

Да блин меня было бы не интересно смотреть. Скорее даже у сериала были бы низкие рейтинги даже

Илья

И было бы очень много критики.

"Пусть этот Герой найдет работу" вот так и звучали бы из уст хейтеров.

А у актера играющего его,было бы плохое настроение.

Ал
Алекс...

В жанре аниме 🙂

Илья

Кстати такое Аниме есть. Прям про меня. Но одно отличие. Он там вообще выйгрывал чемпионат и занимал 1 места в одной игрульке.

Ал
Алекс...

Только у вас почему-то плохое настроение...

Илья

В том то дело не я играл бы. Если конечно фильм не на релаьныз событиях.

Есть же дублеры всякие.

И да кстати сегодня хорошее из за одного трека

Любовь Болотова

Получился бы драматический роман под названием"Дорога длинною в жизнь"

Ал
Алекс...

И к тому же приключенческий... 🌺

Любовь Болотова

Увы!Приключений в моей жизни было мало.

Но
Нора

Фильм, посмотрев который находишься в ожидании другого фильма

Ал
Алекс...

Так и запишем...))

Но
Нора

Фильм желательно итальянский или французский

Ал
Алекс...

Опа-на... Тогда и название давайте на Итальяно или на французском))

Но
Нора

Я не знаю ни итальянского, ни французского. Ну пусть там будет Марчелло Мастроянни

Ал
Алекс...

😁😆😂)) вот вам 🍫☕ - кофе по итальянски, с французской шоколадкой... 😉

Но
Нора

Лады)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не, так не назвала бы)) что-то типа... А, да к черту) никак)

Ал
Алекс...

Ужастик какой-то))

Ал
Алекс...

🙈...😆😁😂))) 👍

Кто Назвал, Тот Знает

Почему я такая дура, или все делаю неправильно...

Ал
Алекс...

Относись ко всему проще..... Классно подмечено на аватарке 😁😁😁

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо!

Ал
Алекс...

✊ так держать ✊!!!

Evgenia

приключения чертовой девки на грешной земле

Евгения Аксёнова

Беспросветная жопотень. Так бы и назывался.

Ал
Алекс...

Да вам "Оскар" надо вручить 🏆 🎖️👍

Евгения Аксёнова

Я б не отказалась🤗

Евгения Аксёнова

Беспросветная жопотень. Так бы и назывался.

Ал
Алекс...

Ой...

Оля Лямцева

Жизнь и приключения одной дамы и общества

Антонина Вожова

Приключения Тонечки в тридевятой жизни.

Людмила Мухорина

ТАРА_---РАМ, СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ А ЗАВТРА ТАМ,

Людмила Мухорина

ТАК И БЫЛО,

Валентина Мезрина

Блуждание во тьме с коробкой спичек

Станислава Яворская

Достигшая совершенства......😃😄

Михаил Леонидович

Психодром (Проказник из психушки).

Нина Поспелова

Вообще-то я даже об этом не думала.

Ал
Алекс...

Ну ладно тогда... 🍫☕

Аццкий Ангелок

Очень Аццкий Ангелок без головы

Ал
Алекс...

Ого...

Ирина Клевченко

никогда об этом не задумывалась

Ал
Алекс...

Ну ладно тогда... 🍫☕

Георгий Клинцов

Исповедь одинокого бисексуала.

Ольга Просто ******

приключения Ольги ..в России ...