Де
Дед'уктор

Встречали ли Вы людей, родившихся день в день с Вами, или в такое же число и месяц? Замечали ли сходства ваших характеров или другие сходства, или это полная фикня?

Ответы
Наташа Салопаева

встречала, замечала поразительные сходства....Маленькая девочка (8 лет) все говорит: "Я пошутила, это -шутка", как-то мне до боли знакомо все это... Спросила ее вдруг про ДР, какого числа, оказалось - в один день со мной.....И тут мне все стало ясно и понятно, что я такая же... Часто встречаются такие сходства: Рожденные 1 апреля без чувства юмора, и с очень трудным неуживчивым характером, 23 февраля- очень сильные духом, много примеров таких.....

Ирина Князева

ЭТО ФИГНЯ! НАХОДЯСЬ В САНАТОРИИ, УВИДЕЛА В СПИСКЕ СВОЁ Ф.И.О, ДАТУ РОЖДЕНИЯ МОЮ, ТОЛЬКО ГОД ОТЛИЧАЛСЯ НА ЕДИНИЦУ. ТАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОЕЙ ПОЛНОЙ ТЁСКОЙ. ОКАЗАЛОСЬ ЖИВЁМ В ДВУХ ОСТАНОВКАХ ДРУГ ОТ ДРУГА, ОДНАКО, ЖИВЯ В ОДНОМ ГОРОДЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВНЕШНЕ, ПО ХАРАКТЕРУ, ОБРАЗУ ЖИЗНИ, НО ДРУЖИМ.

Ната М

У меня была подруга. которая родилась со мной в один день, только она была на 13 лет меня старше. Мы продружили 40 лет, она умерла за сутки до дня рождения. Мы были очень разные. Всё, что не казалось мне проблемным, она считала большой проблемой. Если одним словом охарактеризовать нас, то она была кубик, а я шар.

Михаил Степанов

Я учился в классе с девочкой. Мы родились в один день с разницей в 5 минут. Наши мамы лежали в одной палате и до сих пор общаемся семьями. Полная противоположность характеров. Лет до 15 она была командиром в юбке,а я с мягким характером. Потом все поменялось наоборот. Ну почти все,я не в юбке)))

Света Кобылина

у меня была однокурсница, родились в один день, разница в рождении около 12 часов, по гороскопу мы огненные знаки, у нее имя стихии огня - и она сама по себе бушующее пламя ПОВЕРЬТЕ, а у меня имя стихии вода (не по фен-шую назвали 🙂 ) не сказать что я не горю, но я мягче

Liu K

Да,были случаи в моей жизни и сходства случались.Вообще,жизнь такая интересная штука:сколько в жизни раз удивлялась до глубины души и думала,что больше ничто не сможет меня удивить,однако по сегодняшний день случаются события,которые продолжают удивлять.

Ру
Руслан

Я родился 5 января, моя родственница - 6 января. Какое-то сходство есть! Мы оба домоседы, необщительны и упрямы )) Еще вспомнил большое сходство между характерами моего отца и моего одноклассника. Так что, по-моему, что-то в этом есть!

Marina L***

да, даже учились в одном классе - конечно сходство характеров наблюдалось - но только гороскопически, воспитание, наследственность, другие признаки каждого конкретного субъекта все равно накладывает отпечаток на характер

Ирина Кигель

У меня трое таких знакомых, с одной из них у нас общий интерес красивые растения и животные, другая такая же вспыльчивая как я, но так же как и я быстро забывает причину вспыльчивости. А с третим мы оба перфекционисты,

Светлана Усова

У меня с подругой 1 день разница, с дедушкой разные только года. Очень много общего. С дочкой разница на неделю и в годах, естественно, очень по характеру похожи. Знаю двух мужчин поверхностно, день в день, разные года.

Виталий Звягинцев

Я знаю человека, и даже с ним работал, который родился одним числом и одним месяцем со мной, но на 2 года позже, живёт 2-мя этажами ниже и № телефона (последняя цифра) на 4 больше, совершенно разные и вообще не общаемся.

Неорегелия

Встречала))) у меня четверо знакомых и у нас у всех день рождения в один день))) и даже год рождения одинаковый))) Характеры у нас разные, но схожесть все же одна есть, мы очень упрямые, т.к по знаку Зодиака мы Овны))))

Де
Дед'уктор

Ага!...Значит, упрямые? 😉 )))

Алла Ободовская

Да, был такой случай : я подружилась с девченкой на первой работе летом, а когда пришла осень, оказалось, что мы родились в один день и месяц (октябрь), но с разницей в год. И, да, мы о многих вещах думали одинаково.

Милота))

я не знаю насчет сходства характеров, но с такими людьми я даже знакома, моя однокурсница, у нас одинаковы дни рождения (число и месяц) и по работе напарница как раз родила сына на мой день рождения

Просто Вишенка

Привет!) Да встречала...правда это был мужчина....Знаешь, Белый, если бы я была такой занудой как он, я бы застрелилась.....Правда одна общая черта всё же была.....чрезмерная требовательность к себе.......

Vytautas Valaitis

3 tehnologa rukovoditelja s odnimi i temezhe interesami i polnym vzaimoponimanie praznovali DR v odin den' s nachal'nikom odnogo iz cehov. Horosho(a ja odin iz nih)

Твой Нафаня

Конечно встречал.Одного из них все знают,это Путин

Просто Вишенка

то-то , Нафаня, я думаю....кого Вы мне напоминаете)))

Vytautas Valaitis

I eto horosho.

Твой Нафаня

Вот угораздило в один день с ним родиться

Лариса Пукасова

Да. 21 декабря мы с подругой родились.Два Стрельца. Только годы разные. Понимаем друг друга. И сходство в характере есть. Хотя она голубоглазая и светловолосая, а я с азиатской внешностью....

Лоло

это не фигня, люди похожи.......один знак зодиака дает общие черты.....есть такое..

Антонида Козей

У меня был одноклассник.А наши матери,после роддома дружили.Сходства =0.В старших классах бала почти вражда.После школы,пока судьба не раскидала по другим городам, не здоровались даже,

Варвара

Не встречала в жизни, но знаю художника Жана Эффеля. Ещё в детстве рассматривала его книгу "Сотворение мира" и училась по ней читать. Потом купила её. Да. Это то, как я чувствую...

Boris O

У моего племянника сын родился в один день и в один час со своим отцом.

Рыжая

Фигня полная. У меня есть знакомая с таким же именем, как у меня и день рождение день в день, месяц в месяц, только на два года она моложе. Так хоть бы чем-нибудь ... Небо и земля. 🙂

Светлана Васильева

Да я знаю 5 человек родившихся со мной в один день, но все родились в разные года и поэтому характеры у всех разные.. Так же на характер и влияет час рождения, а не только день....