Олеся Алексеевна

Девушки,а вас мужчина когда променял на другую, как пережили? Я не ела ни пила неделю,жить не хотелось...а у вас как?

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня так де было, когда муж предал меня в первый раз, я похудела на15кг, еда не лезла, только пила и плавала в озере ,как дельфин -шизофреник. Зато мозги на место встали и поняла, что нельзя мужчин очень любить. Любить и уважать надо себя, детей ,а уж потом...мужа...ничего хорошего мужики не ценят, и не надо перед ними душу свою наизнанку выворачивать.

Кот Бегемот🇺🇦

Тож мне...нос повесила....
Запрыгивай-прокатимся!🏍️
А можно и прыгнуть с парашютом!!!!)))
А променял на другую, ну и пусть валит нахрен!
Такой тебя-недостоин!
Шлем одень!)))
И держись-крепче!)))

Ваша Маша

Вы что, сумасшедшая?? ушел и скатертью дорога, изменил, предал, променял - пошел нах сразу же, не глядя. Будет лучше его в миллион раз! плакать еще из за говна??

Ал
Александр

Может наверное богатый будет мужик, на Роллс-Ройсах катать будет

Георгий Ламбоцкий

подвержены депрессии и созависимости. Мазохизм, иначе говоря. Жалеть надо её, а не себя, и радоваться перспективе новых отношений

Гена Лозовой

Таких как ты не меняют, просто он понял что не потянет тебя, у тебя сложная контрактура биополя, ты непростая девочка

Александр Жданов

Ооо, как глупо. Радоваться надо, что это случилось рано, а не через несколько лет. Живите дальше и радуйтесь этом!

Владимир Зарубин

От меня жена ушла.Неделю постился и молился,и Бог вернул мир душе,и я её отпустил с миром,желая ей счастья.

Андрей Рысев

я - не девушка!
Порадовалась бы, наверное, - пусть этот мудак достанется кому-то другому!)

Мисс

не то что променял просто манипулировал ..я прокляла его и его бабу в догонку

Ал
Алексей

ох Олесенька кто же посмел тебя да на другую променять красоту такую

Сергей Л.

У нас, где живу, даже подходить к чужой женщине нельзя! Блудство это!

Вячеслав Серкин

Я мужчина. На всю жизнь запомнил как первая любовь не меня выбрала.

Robert Stup

Как ты перед разрывом хорошо подзаправилась что на неделю хватило

Владимир Ляпин

Мой совет до обуречья не целуй е-е-го-го (соответственно басом).

Алевтина

Пострадала потопа года, зато встретила ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!

Улугбек

Не смешите... От меня не уходят... без моего разрешения!!!

Виктор Урсуленко

Жизнь продолжается надо жить как бы тяжело не было.

Иван Егоров

Вы сами делаете такой выбор. Нос ворочать не надо

А. А.

Да ладно... Все они мудаки... И первый и последний )

Дмитрий Косьяненко

Если будет девушка и вспомню, то спросить смогу.