Евгений Снежин--Бригиневич

.." В уединении, в погружении в размышления и созерцание, когда ты с собою - один на один! - в этом вечном диалоге дивном и есть благодать свыше, искры озарений и редкость звёздная! Тогда ты явно чуешь, что во Вселенной ты не одинок: 🖼 Весна необходима мне, сердце расплавлено в огне! Свет искренен, что свыше - милый; Любуемся мы Им, словно картиной...!?

Ответы
Никита Ближний

Какие искренние слова, видно что Вы размышляете о Боге и его творениях.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если у Вас нет слов,
- значит есть -
Чувства - они такие нежные,\\
Но их не жалеть!))..
Иначе они тебя станут- мучать и
так терзать?!).....
Ответить

Никита Ближний

Что вы имеете ввиду,я не понял

Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть правда от светила мыслей нас утвердит
на день грядущий!
И пусть вершится то, что мыслилось однажды,
о чём мечталось с детства, когда терпели мы
страдания и боли, обиды и утраты, прощая и
молясь за недругов своих, за все лишения, что
выпали нам по судьбе спиральной!..