Pa
Pavel

Мужчина лев !!!Помогите !!!

Поругались, ревнует жестко, повода не давала, пришла поздно с работы . Два дня не разговаривал, потом сказал что не хочет больше отношений .( вместе 8 месяцев ) сегодня пришла с работы, его нету, звоню игнор сис пишу игнор . Что делать? Как быть? Что он этим хочет показать или доказать ???Спасибо .

Анжела Воданенко

Даты рождения в этой категории надо писать.

El
Elgo

Лев, фу! с этим гауном и связываться не надо было

Ekaterina Puryasova

Львы ничего не доказывают.

Ол
Ольга

раз ревнует, значит в себе не уверен

Шахноза Мамадалиева

на место ставит. они такое любят. Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев.

Андрей Рыбин

дрессирует а надо бы наоборот

Oleg

Кто виноват и что делать, два вечных вопроса.. . 🙂

А ответ прост - над думать.. . А потом решать.. .

Соединение Венеры и Лилит провоцирует ревность, обиды, и т. д.

Уйти на этом транзите - заложить возвращение, другой вопрос что ритмы повторяются каждый год и насколько она нужно такое "счастье"...

Альберт

то и хочет показать, что нашёл удобный повод порвать с тобой.
Пошли его нах первая. Если вернётся с извинениями, принимай. Не вернётся - сама понимаешь.

Marishka

не хочет больше отношений

Андрей Холодов

вам нужно просто кое что провести над ним. ревность порой не такие еще трагедии вызывает. поэтому вернуть его и провести обряд на истребление ревности. будет спокойным и перестанет портить жизнь вам и себе.