Лёха Кондратьев

А это Иваново - город невест. Здесь не
мужчины женщин, а женщины
провожают своих мужчин, чтобы никакая блядь не
изнасиловала его в тёмных
ивановских подъездах.

Ответы
Олеся Панова

В тему: Встретила на Мадагаскаре (странюшка такая есть) бабу из Иваново.. Я Сама много лет жила в Москве и знаю, где этот город находится и в каком он состоянии.. Так вот, бабёшка родившая детёныша от мужика который её потом замуж не взял с гордостью говорила "Иваново город не мест!"

Петр Перелыгин

Я еще слышал про этот город пословицу еще из советских времен - Город бл..ей, дождей и воинских частей )

Ibragim Ibragimov

Я там не был... Но они, женщины, делают правильно, оберегая своих мужчин. Дефицитный товар надо беречь

Эвр

Ой, Лёшка! Моя подруга .... (из далека ты таких мест не знаешь) за Ивановского мужика замуж вышла!

Арстан Ормонкулов

....Изнасилование мужчины женщинами приводит к летальному исходу. Это очень опасно!

Сергей Д

да? а почему по последней переписи мужчин в Иваново на 9% больше, чем женщин?

Елена Романова

Лёха- в Иваново!!! Безопасность гарантирована...Если на тебя не западут

Марина Гультяева

ну блин еще одна обязанность добавилась бедным девкам.

Фиан

Да, служба не всегда благотворно влияет на людей....

Людмила Бойко

Надо все же доверять...а так полу-муж, полу-пленник.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))))..я в Иваново на днях собрался..не поверишь...))

Эдуард Тумасов

Надо заглянуть в Иваново как-нибудь без жены!

Maia Maia

лафа для жирных котов от такого внимания!

Татьяна Шаронова

ты сам оттуда? Или хорошо осведомлен?

Алена Юра

злой Вы однако илипытаетесь им быть

Ирина Санько

жалко же -не чужой ведь человек

Мишаня Рыженький

круто,хорошо что я не там живу

Татьяна Зимина

ивановские ткачихи в прошлом

Хорошая

хм...неправда...обижаете

Baxtiyar TaŞtanov

не был в городе иваново