Ж*
Женя **

Нужна помощь? мне 16 лет вес 40 хочу увеличить мыщечную массу. дайте программы тренировок в тренажерную

Александр Лазарев

Вот. Пожалуйста. Без шуток.

1. Идешь в аптеку, покупаешь "ВОРМИЛ". Принимаешь курс;
2. Жрешь мясо, орехи, молоко и качаешься.
_______________________

Готово! Ты великолепен!

Shanov_Alexey Шанов

а в качалке чо слабо к тренеру подойти или чо спросить дайте мне програму или помогите массу увеличеть? тебе щас тут сука насаветуют ты здохнеш нахуй! хахахах

Светлана Лисковая

Для начала рост свой скажи. Вообще просчитай рацион с профицитом калорий примерно 35-37 кал на кг веса в день. :50-60% белок 10 жиры растительные, остальное углеводы. Вообще лучше гейнер купить в спортпите.
Программа тренировок. (база) Жим лёжа, становая, приседания. 3х7
+ турник, брусья (с весом) , тяга к подбородку, жим из-за головы. Изолирующие: биц со штангой в (сочетании с турником) разводка лёжа (после жима)
PS/ бытует много различный мнений по поводу 2х и 3х дневных программ. Я лично, разделяю базу на 3 дня, в сочетании с упражнениями что написал под "+"
Можно в нагрузку, креатин ещё взять

Константин Яров

Я в спорте 36 лет. Ни один знающий тренер не даст программы сразу. Программа составляется индивидуально для каждого человека. То есть, берешь простую программу, и начинаешь работать. http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/5-kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami-doma Это хорошая программа, несмотря на свою кажущуюся простоту. Нужно подобрать вес для каждого упражнения, с которым ты можешь выполнить около 15 повторений. На это уйдет несколько занятий. После чего ты выполняешь каждое упражнение с нужным весом в 2х подходах по 8 повторений, пытаясь довести количество повторений до 12 в каждом. Или обратись затем в личку, или смотри на сайте, что делать дальше.