Parchemin

Мы с подругой выпали. Муж её пошёл в аптеку взять что-нибудь для горла. Приходит и ржёт. Рассказывает, что заходит в аптеку и обращается к девушке:"Дайте мне что-нибудь от ангины ". Она отвечает:"Вам пососать?" Он:" Ну, пососите, если мне это поможет ".🤦‍♂️😂

Ответы
Евгений

😂, это было в институте на военной кафедре, перед началом занятий, препод. полковник проводил перекличку, в руках у него доска с фамилиями ,и ставил напротив фамилий риски вертикальная-отсутствует,горизонтальная-отсутствует,а значит отработка темы, ну вот идёт перекличка ,врывается студентка и кричит: товарищ полковник , поставьте мне палочку!!Народ сразу присел!

М^
Мимилашка ^-^~

У нас на работе молодая девушка коллега, проходя через турникет у нее не срабатывал пропуск....и вот она обратилась к охраннику: "Чикните меня, у меня не срабатывает")))))...охранник:"Аккуратно с пожеланиями!" ....мы не смеялись тогда, мы ржали до слез всю дорогу....

Parchemin

😅😂🤣🤣🤣

Parchemin

Представил 😂😅

Parchemin

Я тоже мог бы помочь, подчикнуть!))😂😅👌

Константин

-Проходите, сказала девушка, вытащила вставные зубы, сняла парик, и расправила уши.)))

Parchemin

🤣😅😂😂😂😂😂☝️👌

Шепот

Надеюсь помогло?)))))) Мммм...данон)))))))))

Parchemin

Я тоже думаю, что помогло!))))))))))

Сибирячка

Каждый судит по своей испорченности

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Parchemin

😂🙋‍♂️

Татьяна Евсеева

кому что не хватает... 😁

Parchemin

😅

Татьяна Евсеева

не согласны?

Parchemin

Да всё ок))

Чеширский Кот

Все для клиента плинн !(((

Liza

Это точно аптека была?

Parchemin

Ага)))

Parchemin

😅😂👌

Александр Kãlis

ДЫК ,,,Иначе никак )))

Parchemin

😂☝️

Капитанская Дочка

Юмор ниже плинтуса

Parchemin

Бывает

Людмила Бондаренко

Да уж,поговорили)))

Parchemin

🥳

~L
~Eva Lansca~

Ну вот ...пошляк !!!

Катерина Борисова

😱🤦‍♀️

Алексей Корнилов

😁😃😂😂

Nataly

Помогло?!!!)))

Parchemin

Он промолчал!))))))))

Nataly

🙂 🙂 🙂

Майя Майя

🤣😆

Parchemin

😅😂

Майя Майя

🤭

Kорнелия

😂😂

Parchemin

😂😅