Александр Зосин

Согласны ли вы с этим афоризмом? Жизнь - это не цветок, брошенный под ноги свиньям и не путь, усеянный лаврами А механизм отношения причин и следствий - путь, проложенный тобой.

Ответы
Алексей Юсупов

правильно, но мы хочу добавить можем только менять качество своей жизни но не саму судьбу. Судьба - суд божий. То что определено Богом.

Екатерина Кравченко

чем старше становлюсь, тем легче верю в чудо...... и сколько там пути, а сколько провидения - уже и не скажу...

Мила Милая

Согласна с Вами. Но элемент случайности, везения или не везения, все же нельзя исключить из этой модели.

Михаил Загривый

Да цветы это чудо и хорошо когда они есть как выражение наших поступков.

Георгий Слепцов

причинно следственная связь, кажется что-то из философии

Дима Таков

ЖИЗНЬ..."ЦЕЛЬ" напрежнННИЙ!!! расставленые СВОЛОЧИ!

Ра
Радужная_Зебра

это не афоризм. Нет интриги и слишком длинно

Асхат Хасенов

жизнь сцука она такая, то она тебя, то ты ее.

Оля Косачева

да..твоя жизнь это то что ты делаешь..

Ир
Ира

вполне достоверное утверждение

Владислава Мека

Не совсем, но что-то в этом есть

Даша Ли

хм...жизнь это точно не цветок!

Alex Kegh

да, я компромиссный фаталист

Сергей Сафронов

Что то сложно с механизмом...

Андрей Погрибинский

дорогой, хорош употреблять!

Владимир Финаев

Вопрос глубоко филосовский

Ал
Александр

Согласен, но не полностью!

Любовь Гудкова

но существует и судьба.