Андрей Мусатов

бывшая сотрудница (штукатур маляр) фирмы где работает моя жена (бухгалтер) попросила найти справку для пенсии. Через некоторое время маляр позвонила и в качестве благодарности подарила жене сертификат в салон красоты. Супруга сходила, вернулась поздно вечером и принесла оттуда еще бонус в виде косметики который там выдали на пятизначную сумму и платиновую карточку этого салона. Вопрос - что бы это значило?

Ответы
Ирина Безверхова

или справка липовая и это плата за нее, или простите....это был сотрудник!))

Максим Шаров

Накупила там что попало ещё тыщ на 15,стала почётным клиентом сразу)

Анар Кулатаева(Жузбаева)

Это значит, что бывшая сотрудница была постоянным клиентом салона

Татьяна Таратайченко

Бывшая штукатур-маляр стала хозяйкой салона.

Андрей Мусатов

это не так я узнавал

Николай Николаевич

штукатур по профессии в салоне работает

Оля Куркина

А вы уверены что она в салоне была?

Анна Николаевна Качан

Проверь нет ли у тебя перхоти.

Роза Пушкова

да ничего.просто развод,

Владимир Николаевич

У ВАШЕЙ ЖЕНЫ ЛЮБОВНИК.