Ка
Катюшка

Здравствуйте, есть вопрос..

Был неприятный конфликт с молодым человеком на работе, приснилась много сладостей подаренных им, очень неприятных на вкус. Посмотрите пожалуйста, что от него ждать? Аня (рак)

Вячеслав

ждите свинью, подложит вам, а в глаза всё отлично будет

Александр Жирнаков

Хорошего от него ничего не ждите. подставит перед начальством в любой САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ момент будьте начеку всегда. даже если он начнет мягко стелить не доверяйте ни в коем случае, конечно общайтесь с ним по хорошему но душу не открывайте, потому что подстава будет вижу ой ой какая... поэтому Вы сама не должны ничего такого допустить человек очень не хороший, не порядочный...