Н*
Натали ********

Как вы отнесётесь к тому, что парень вашей дочери подарит кошку и сабаку, а дочь "отправит" их к вам ? Как вы смотрите на такие внезапные подарки?

Ответы
Юр
Юрий

Как дочку воспитали, такой результат и получили. Кстати, по данным психологов, дочь первого мужа всегда выбирает похожего характером на одного из своих родителей, как правило, отца. Но бывает, и матери, если к ней была больше привязана.
Как говорится в известной поговоре, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Н*
Натали ********

Воспитание у них нормальное. Но очень часто не удобно отказаться.....Подумает, что животных не любит

Миша Лакомов Михаил

Не приму.Это матери часто берут котов и мучаются ,а в это время дети путешествуют по всей России ,а мама сидит дома как арестованная и ещё детям деньги высылает а в ответ даже спасибо не говорят.

Н*
Натали ********

У нас городок маленький, часто видишь пожилых женщин бывает даже не с одной сабакой. Дети привезли

🇷🇺Anna😊

Очень плохо, что он не интересовался, как правильно дарить подарки, а она поспешно приняла их. Если нет возможности содержать и ухаживать за животными, то надо было вернуть такие подарки сразу.

Н*
Натали ********

Но это не жених, обиделся бы и исчез

Майя Петрова

Ко мне сын приехал с "усыновленным" из приюта псом. Потом взял котенка (кошку). Любимцы оба. Если уезжает, пса берет обычно с собой. Кошка как подкидыш у меня. Не насовсем. Скоро заберут и её.

Н*
Натали ********

Он выбрал сам, а если бы ему подарили не предупредив

Майя Петрова

Не дарят. Думаю - с радостью бы взял: он с малолетства любит животных, растения

Н*
Натали ********

Молодец

Романтичная Особа

Ну, что поделать. Не выбрасывать же животное куда то. Можно такие подарки и "передарить". Есть нуждающиеся, ищущие себе милых кота или собачку. Дочери объяснить ситуацию с передариванием

Н*
Натали ********

Согласна

Ирина

В поступках вашей дочери есть логика. С парнем то она, ненадолго. Он явно идиот. Причем, клинический. Она вам доверяет. И животных любит. Из двух зол, она выберет вас.

Н*
Натали ********

Это как раз дочь моей приятельницы. Дочь вышла замуж за этого молодого человека. А животных себе не забрали. А недавно у других знакомых произошла такая же история.

X-M@N

Ну если я люблю животных и они мне не помеха, то чего бы нет. Но дочке надо дать словесных п@сдоф, чтоб не переваливала ответственность.

Н*
Натали ********

Согласна. У меня живёт красноухая черепаха , которую мне сбагрила коллега, а ей в

X-M@N

😁

Алексей Еськин

у меня знакомый в молодости подартл кролика огромного с бантом на день рождение мать именниницы спустила его с лестницы

Н*
Натали ********

🐰🌺

Алексей Еськин

а я ему завидовал за его креативность я как все золото дарил и валюту вообщем примитивным был поэтому меня никто с лестницы не спускал

Н*
Натали ********

🙂

Алексей Еськин

он летел с лестницы ,а я ему завидовал))

V/
V/S/G/

Собака-друг человека..А вот с кошечкой придётся повозиться пристраивая

V/
V/S/G/

Позвольте спросит почему Вы так уверены в этом. Я преоткрою Вам нашу семейную тайну были и Сибирские и Сиамские..

Н*
Натали ********

Трихцветную надо, на счастье

V/
V/S/G/

А вот это уже я так думаю Предрассудки..по ФенШую

Н*
Натали ********

))))

V/
V/S/G/

✌️🌹

Ѻлегъ

🤣 ...держал и кота и собакена. прихоть дочки ...а куда деваться? 😉

Н*
Натали ********

У знакомых та же ситуация, сначало кошка, потом собака. У родителей своих трое- две кошки и собака. А животные ещё и породистые - Британка и хаски. Они оба работают, но все равно пришлось взять

Ѻлегъ

вот и у меня: собака и кот уже были. доча подсудобила сначала вислоухого шотландца а потом - шарпея

Н*
Натали ********

Просто удивляет беспечность молодых

Марго Беккер

неет животиин я сама выбираю мнее с ними жить..ни взялаа бы

Михаил Румянцев

Дарить животное - поступок тупее не придумать.

Н*
Натали ********

А у меня у двух знакомых такая ситуация.

Михаил Румянцев

Печально.

Златка Золотая

Я, против таких подарков. Это безответственно

Н*
Натали ********

А теперь это модно, а девушкам не удобно отказаться

Златка Золотая

Первый раз слышу о такой моде

Елена Ашеко

ему отнесу... сам родил ☝️сам воспитывай

Н*
Натали ********

А если это ваш потенциальный зять. Обидится

Елена Ашеко

его право пущай обижаитьси... мне та чаво... не я в дом принесла...

Н*
Натали ********

Твердый характер, хорошо

Елена Ашеко

а шо карахтер сразу... не мой ЩЕНОК не мне воспитывать... я своих выростила... могу токма на выходныя брать... на передержку...

Та
Татьяна

Такие подарки насильно делать нельзя.

Н*
Натали ********

Но делают

Та
Татьяна

К сожалению

Огненный Муравьед

Любовь зла, как приедет, так и уедет.

Н*
Натали ********

А животных куда

Огненный Муравьед

О себе думайте, они лишь "удобрение" для человека.

Лора

я вообще против дарения зверушек

Н*
Натали ********

Так подарили дочке, а она вам сбагрит.

Лора

так я и говорю, разница кому подарили? что еще за подарки такие, это большая ответственность, а не игрушка.У меня такого быть не может, не может быть такой ситуации, поэтому и представить такого не могу.Я очень сильно начала бы сомневаться в друге моей дочери, раз он способен на безответственные поступки и скажу об этом дочери, стоит ли связывать жизнь с таким безответственным человеком

Н*
Натали ********

Современным детям в большинстве свойственна безответственность.

Лора

лично я не могу взять ответственность в заявлении о большинстве, я могу говорить только о ближайшем окружении, ну видимо вы знаете всех🤷‍♀️

Н*
Натали ********

Нет есть молодые люди, которые ответственно относятся к своим поступкам.

Лора

ага

Alla Lala

у меня уже был такой подарочек..

Н*
Натали ********

И ваша реакция ?

Alla Lala

ну а что делать?🤷‍♀️ Приняла. Подарочек вымахал в огромную псину 50 кг весом )))) 2 раза спасал мне жизнь.

Н*
Натали ********

Хороший пес

Валера Жуков

Удивлюсь, раньше не было дочери

Н*
Натали ********

У меня у двух знакомых семей такая ситуация. Ладно в одной недавно умерла собака, так что она пришлось кстати как и кошка. А вот у вторых друзей ситуация другая, две свои кошки и собака.

Старый Волчара

придется подарить парню дочку)

Н*
Натали ********

😃