Игорь

Как вам такой кошачий мишка?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Маргарита Радзивилл

Это бинтуронг, мои соседи купили такого в Москве. Но он очень похож на моего енотика, а лапки немного похожи на американского крота

Игорь

Верно, Бинтуронг, семейство виверровых.

Маргарита Радзивилл

Я не знаю про семейтсов, а вот такой смешной, просто ужас.

Маргарита Радзивилл

Я вот недавно была в Канаде у родственников и там у них есть крот называется звездонос и у него похожи лапы на бинтуронга. А у соседей бинтуронг общительный но он еще маленький и кошку и собачку их не трогает, а дружит с ними. И любит, когда его гладят и вообще с ним играют и занимаются

Игорь

🙂

Маргарита Радзивилл

Я бы тоже такого хотела, но часто уезжаю, с кем его оставлять? Он ведь большой. Вот енотик у меня везде со мной ездит. Он привык к клеточке и он не такой большой

Игорь

🙂

Юлия Артемьева

Такой классный. Недавно вывелся, чтоли? Не в фильмах про природу никогда не упоминался, ни в зоопарках не содержится

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных.
Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Adelya Alkenova

Это кто? 😳😳😳То ли енот, то ли россомаха...вообще не поняла😂

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых.

Adelya Alkenova

Редкий вид наверное? Или плохо изучен и распространен? ....Милашка...😋😋😋

Наталья Скорякова

Красивый👍 на енота похож. Так и называется- кошачий медведь?

Александр

Интересный зверёк...

Наталья Скорякова

На Камчатке, у подножия вулканов, живёт зверек- Еврашка. Это типа суслика, так он тоже очень общительный, туристы кормят его из рук

Александр

Какая прелесть!!!!

Наталья Скорякова

Да, на Земле есть на что посмотреть😊

Александр

Согласен!!!!!

Галина

Добрый вечер ! А кто это ,на кота вроде непохож или что за порода .

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Галина

ЕСТЕСТВЕННО ,,ГДЕ ПРОЖИВАЕТ 7

Игорь

В Юго-Восточной Азии.

Галина

благо дарю за ответ .

† † † Мари † † †

какая прелесть!обожаю котов и мишек..а это два в одном-восторг!!!

† † † Мари † † †

какая прелесть...весёлый такой...а лапы как ручки...и где такие живут?

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.

† † † Мари † † †

восхитительный зверёк!

† † † Мари † † †

я бы такого завела..

Игорь

🙂

Людмила Теперик (Назарович)

интересное животное... но мне такие не очень нравятся...

Игорь

🙂☀️

Наталья Августовская

в Индонезии таких видела , на Бали ...интересный звэрь )

Игорь

🙂

Сергей

А по-моему - это крупный ёжик... гладкий только очень...

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Его проблемы...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бы на месте людишек пользовался ружьем и кормушкой

Квака Задавака

Всегда поражаюсь многообразию мира...флоры и фауны...

Ася Никишина

Интересный конечно ,но на кошку не похожий.

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Ася Никишина

Вообщем , три в одном.

Ася Никишина

Как кошки.

Тамара Са

Забавный, мордашкой на енота похож....👍

Тамара Са

И не агрессивный....

Kabimsan Сулименко

Ой это что за чудо такое впервые вижу...

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Kabimsan Сулименко

Да прекрасное существо и прикольное

Kabimsan Сулименко

Какой ручкой ,как котик..

Юлия Пак

Что-то среднее между лемуром и енотом.

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя.

Елена

Тигренка никакая живность не заменит

Игорь

🙂

Ольга

Не узнала! На енота не похож! Кто это?

Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных.
Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.

Ольга

Моська симпатичная!

Ольга

🤝👁️👁️👍

Игорь

🙂

Светлана Лунёва

🖼

Евгений Терехов

Хорошее животное...Полезное.))👍

Vika Victorious

Видела такого недавно! КЛАССНЫЙ! 🙂