Анютка Бондарева

Почему атеисты бояться одиночества и смерти?

Вера Панакшина

С чего вы взяли этот бред?

Татьяна Божок

А ты не боишься? Давай тебя разлучим и убьём)

Анатолий Попчин

Что за хрень?

Наталия Блеч

страх смерти.... не хочется уходить в пустоту....

Алексей Рогожин

Бог один, он атеист.

Сергей Маркин

Не больше чем верующие

Елена Коптелова

Одиночества и смерти не бояться только дураки.

Lika Len

Ахаха. Это ты смерти боишься, так-как веришь что в Аду можешь оказаться и вечно мучиться. А атеисту чего боятся?

ОК
Олег Крюков

Уважаемая Клякса! По моему мнению (и опыту), одиночества и смерти боятся большинство людей, независимо от вероисповедания (или неверия), возраста и месторасположения. Это чувство либо есть, либо его нет.

Абдылазова Омуркан

Я атеист и ничего подобного не боюсь.

Атеисты или агностики не пронизаны страхом картины мира, и продолжают думать, в отличии от верующих.

Кристина

Все мы жадные-наверно Господь нас такими создал. И не верьте никому- все они верят в Бога

Светлана Линник

Потому что когда Атеист один, то он совсем один либо со своими тараканами, а истинно верующий с Богом, даже когда один.

Аликрам Новрузов

я боюсь.
а также смерти и темноты.

одинок.

уже не боюсь одиночества.

в нём свои плюсы, изучаешь отсутствие отношений. и также свои слабые\сильные стороны.

смерти боюсь, но иногда хочу её.

а темноты просто боюсь, остаться без света. сомневаюсь в боге, есть он или нет. нет слепой веры, страх мешает поверить так, чтобы сотворить чудо.

а вера без чуда для меня равносильна пустословию....

Лариса Никитенко

потому что коммунисты.

Наталья Степина

Одиночество это отсутствие связи с Господом. А смерть для них это их конец.

Анастасия

Они ничего не бояться без Божники.