Айбек Абалбеков

Кто, если исходить из логики, должен больше бояться смерти - верующие или атеисты? Или от веры это чувство не зависит?

Юлия Буланникова

Естественно верующие. Они надеются на рай, но попадут тов ад.

Джон Скаво

Исходя из логики, боятся не смерти а умирания=))

Алексей Илюхин

А в чем смысл страха перед неизбежным?

Да
Дарья

И те и другие все еще любят посещать кладбища. Хотя Христианам это запрещено а для атеиста по идее бессмысленно.

Наталья Дёмина

Атеисты, конечно! Ведь для них после смерти нет будущего: только вечные муки в аду.. . Даже если они в это не верят. . А верующие имеют надежду на спасение.

Полина Давыденкова

Для атеиста это предел, а для верующего всего-лишь завершение этапа. Не сложно догадаться, кто этот момент воспринимает более трагически.