Лукас Шакал

Опять же навеяно отсутствие алкоголя (нет) и скорым отсутствием связи. Вновь, анализируя данное интервью умного перца (я просто перф чинил), он много интересного рассказал, почти простыми словами, даже треть понял, особенно про радиотелескопы понравилось. И про "зону Златовласки" рассказал, а что такое "зона Златовласки"?

Ответы
Владимир Строганов

Пригодная для жизни зона, также известная как «зона Златовласки», — это регион вокруг звезды, где средняя температура планеты позволяет существовать жидкой воде, к которой мы так привыкли.

Лукас Шакал

какая умный, загуглил

Ворон

Зона возможного обитания.

Лукас Шакал

подсмотрел. однако ответ не точен.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

без понятия...

Лукас Шакал

это про комиксы и Тора)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тор в Богах..?..напомните....я смотрела..но подзабыла..

Лукас Шакал

прозвище Тора - Златовласка))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да Ладно?!)за его длинные светловатые волосы..?!)

Лукас Шакал

угу)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

пасиб)

Кицунэ

Туманность?

Кицунэ

А про Златовласку промазал?(

Лукас Шакал

у моего кореша прозвище "Златовласка"

Кицунэ

И у него еще и зона?)

Лукас Шакал

обитаемая зона планет, чтобы звезда была комфортной для обитания жизни)

Кицунэ

Так бы сразу и сказал) Златовласка - звезда) красиво

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не знаю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну к изолировали от инета, от всего мира, от мировой библиотеке, конечно одичаешь так.

Лукас Шакал

книги и игры были, сериалов и фильмов не было... ну и алкашка в городе кончается

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно писать книгу "Мои 11 дней офлайна, и что они дали".

Лукас Шакал

не... у нас же с 5 началось, я до этого отдыхал с Богом вина и веселья

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет Дионису. Каждый сам выбирает Бога, по своей натуре.)