Алена Чекмарева

подскажите статус, стих! наподобие хочу цветы но никто не дарит (намёк парню, чтобы он подарил)

Евгений Рубцов

"Девушке приятно когда парень дарет ей цветы=-)" или "ВНИМАНИЕ=-!КТО ИЗ ПАРНЕЙ ПОДАРИТ МНЕ ЦВЕТЫ ПОЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ ПРИ ВСЕХ=-)" если ченить понравилось то напиши. Мне 2 вариант подошел правда это былоВелИкОлЕпНо=-)