Светлана Тимаева

Скоро14 февраля. Все думаю, что подарить парню. Подскажите, что дарили своим парням? Или парни, подскажите, что дарили вам?

Екатерина Сутенкова

мне уже предложили ауди А4 белую)))))

Лилия Багаутдинова

как это скоро?? ?
че бесите!! !

бля еще жить да жить нах!

Елена Мальцева

Кучу всякой любовной белиберды. Сердечки-шарики, праздник-то именно на это направлен.

Владимир

Чё прицепились к празднику американских католиков? наш праздник 25 Июня!

Vasiya Kurganov

Поездка на квадроцикле, ужин с мясом хах, билет на концерт любимого исполнителя, поход на массаж, своими руками хорошо сделать что-нибудь необычное)

Светуська Пушистик

Мне моя обещала подарить теплую желетку. Ходить в ней весной на улице

Вячеслав Веселов

навязанное дерьмо, а не праздник

Екатерина Зорина

Лучший подарок на день влюбленных - это, собственно, любовь во всех её проявлениях. А вот из материальных ценностей, тут нужно подумать, ведь это не просто какой-то праздник, тут нужно что-то в тему.. . Можно подарить безделушки на цепочке, типо две половинки сердечка, одну себе одну ему или что-то в этом роде.. . Если вы взрослые люди и уже давно знакомы, то такие подарки как-то не серьезно. Лучше просто проведите время вместе, дома, на прогулке, в ресторан сходите или еще куда-то, можно даже в новое место, где небыли, чтоб не скучно было.
Не знаю, что еще посоветовать.. .

Мне ничего не дарили и я особо ничего не дарил.. . расстояние и обстоятельства не позволяли, к сожалению.

Арнольд

романтический ужин на двоих

Айдай

Обычно дарят всякую абсолютно ненужную фигню, лучше деньгами или самый лучший подарок это секс...