Нереальная Женчина

-Фима,я вам скажу,а вы таки запомните.Поверьте,пригодится.Если женщина красивая-скажите ей,шо она умная.Если,не дай бог,умная,-скажитн,шо красивая.А если таки сомневаетесь-скажите,шо похудела)))Льстите женщинам?

Ответы
Иван Берёза

Мужчина имеет дело с реальностью этого мира, а реальность- не терпит лжи! И только с женщиной мужчина должен врать и льстить, льстить и врать! Иначе не даст!🤦‍♂️☝️🧐🤪

Иван Берёза

Ну, может и так.

Нереальная Женчина

Поэтому нет различия в полах.Интересные идеи могут быть у всех

Иван Берёза

Могут! Я же не отрицаю! Но, обычно-у мужчин.

Нереальная Женчина

Обычно да.

Сергей Сергей

А ты если что скажи зачем ты меня обвиняешь в том что я всё делают хорошо, ты просто не понимаешь что это мне даётся не просто так, а с большим трудом!

Кот Кот

Нет.. Даже не пытаюсь.
Я могу промолчать.. Но если она нарыааеться то узнает много правды о себе... Иногда правда она тож на пользу особо женщинам

Нереальная Женчина

Совсем нет.Можно в ответ узнать правду о себе

Кот Кот

Моя правда обомне меня не пугает ну некак.. Но лесть женщинам даже когда все там плохо а ты ей льстишь она сделала их женщин безумными.. А я в женщинах даа могу терпеть многое но их безумие меня уже в конец достало.. Поэтому скажу так.. если я вижу в женщине безумие она узнает о себе правду.. И некакой лести..
В других случаях я более лоялен!

Нереальная Женчина

Это не может не радовать

Денис Цыганов

Я каждое утро как проснусь говорю жене - Девочка моя,я очень тебя люблю,ты моё счастье. А остальные меня не ебут

Нереальная Женчина

Жену надо любить обязательно

Денис Цыганов

Точно

Ле
Леонид

А как же)
— Циля, ваша Соня дома? — Нет, еще не приходила. — Все гуляет? — Как можно?! Она таки ищет выход замуж!

Ле
Леонид

— Ой, Давид Маркович, женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится…

Нереальная Женчина

Поэтому приходится щупать))

Ле
Леонид

И это одно из самых приятных занятий)))

Нереальная Женчина

Это точно

Евгений Во-Ин

а как-же... но нельзя тупо.. ну мол тебе так луучше - просто сказать - а ты прекрасно выглядишь - этого достаточно

Нереальная Женчина

Я всех женчин в своей жизни взял одним и тем же комплиментом.-А меня не возьмёшь..-Не возьму.Потому что ты не такая как все.Ты-особенная,я таких как ты,ещё никогда в жизни не встречал)))

Андрей Андрушевский

А если ошибисТа?
Она умная, а сказать что похудела - может и не поверить. Конфуз получится.
Конфуз.

Андрей Андрушевский

Хорошая штука 👍🍫

Нереальная Женчина

Он у меня любит шипр,а я подарила ему димон😊

Андрей Андрушевский

😄👍
И с автографом:
Медведев

Где Ты Там И Я

На то и создан сайт "спрашка", чтобы женщинам льстить, а на мужиков матом ругаться.))

Нереальная Женчина

Они всех так И меня тоже

Где Ты Там И Я

Ух ты! Наверное ты знаешь такие матерные слова, которые я не знаю. ))

Нереальная Женчина

Я постоянно пополняю их запас))

Где Ты Там И Я

Потом скинешь мне весь этот словарный запас? ))

Нереальная Женчина

Не Ухи завянут

Макс Холодный

Обязательно) но так, что я сам в это верю:) хотя, может я просто говорю правду:)))

Нереальная Женчина

У каждого своя правда

Макс Холодный

Это конечно

Ал
Алексей

Можно сказать: ты такая уродинка моя глупышка)
И правда и не так обидно))

Геннадий Смоляков

Сколь раз твердили Миру, что лесть гнусна, вредна, но видно всё не впрок

Нереальная Женчина

Совсем нет.Часто лесть как бальзам на душу

Геннадий Смоляков

Приятно верить

Нереальная Женчина

Канэчно

Марго Беккер

надо если хотите чтоб вас не отвергали и по любовникам не бегали..

Нереальная Женчина

Конечно надо

Николай

Ага, ибо женщины верят какой угодно лжи, лишь бы она им, льстила.

Нереальная Женчина

Все зависит от женчины

Николай

Лесть любят все женщины.

Нереальная Женчина

И мч тоже

Алекс Венцель

И действительно: Вам это ничего не стоит, а женщине приятно...)))

Нереальная Женчина

Сразу чувствуется опыт))

Ци
Циник

Какая умная красавица!! 🙌😁похудела чтоли на 3 года!? 😎😁

Нереальная Женчина

Так держать!

Ци
Циник

Было бы что держать😎😁

Нереальная Женчина

Прям совсем ниче не держится?)))

Ци
Циник

Все крепко... Держимся😁

Нереальная Женчина

И это главное))

Ол
Олег

да они меня как-то больше бесят, чем чтоб я им льстил...

Нереальная Женчина

А мне никакая бабушка не указ

Ол
Олег

да?... вы легко потеряете честь?

Нереальная Женчина

У меня своя голова на плечах есть и я сама знаю что мне делать и чего не делать

Ол
Олег

да кто ж сомневается-то?

Сергей Маршинин

Нет, правду люблю. Говорю всегда как есть, но нежно...

Нереальная Женчина

Главно что не грубо

Се
Сеня

Да эти гамаши тебе не на одну ножку моя худенькая)

Нереальная Женчина

Просто пушинка

Се
Сеня

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец лстью! Жене! Она у меня самая красивая!)))

Нереальная Женчина

А у соседа жена лучше.Потому что чужая))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не так... но я знаю это)))

Андрей Акбаров

А как без этого, не похвалишь- не покормит

Нереальная Женчина

Сразу видно опытный мужчина))