Ксандер Карелов

вопрос предпринимателем и всем кто разберается - какначать свое дело? с чего начать? и глупый вопрос - где взять первый капитал? надоело кормить кого то

Ответы
Лучезара Фотоновна

Сейчас мульён программ по поддержке малого предпринимательства - если не боитесь играть в азартные игры с государством, то можно пробить кредит на развитие. А зарегистрироваться проще простого - идите в налоговую по месту регистрации и Вам там все доходчиво объяснят.

Рая Люба

По вопросу как начать своё дело нужно обратиться в приличное юр.бюро за консультацией, а вот с капиталом намного сложнее. Можно взять кредит, только вот вопрос как его отдавать?

(((=

пиши бизнес план , и с ним в администрацию , они его рассматривают , если примут , дают первый капитал , 3 года дают на раскрутку .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на бирже труда (зарегистрированным безработным) дают какую то сумму, если предоставишь свой бизнес-план.

Екатерина Блощиченко

"своё дело" может быть разным, думаю для начала надо определить, чем хочется заниматься ))

Ирэн Понарошку

взять кредит, выяснить что именно акткально в наше время, чтоб товар был ходовой

Денис Травкин

украсть

Ирэн Понарошку

что???

Денис Травкин

какой дурак сейчас свои деньги вкладывает? у кого возможность есть,те государственными пользуются

Денис Травкин

это простым людям нельзя.за мешок картошки посадят,

Ирэн Понарошку

вот....уроды)

Людмила Улановская

Я вообще начала свой бизнес с 10 т.р.Хотите верте хотите нет а это так

Валерий Кляритский

начни с бизнесплана,всё остальное прийдёт само

Инь-Янь Хрень

посмотри чего людям не хватает вокруг тебя

Анатолий Прозапас

все мы начинаем с малого и строим большое..

Павел Наухацкий

Начнёшь--и Будешь Кормить!!)) Так же!!))

Удовиченко(Юганова) Антонина

не кормите кого то и будет доход

Татьяна Володина

К сожалению не предпринематель

Валентина Н

да..узнаете тоже сообщите

Любовь Тухватуллина

Увы я рядовой служащий

Re
Reks5582

ни наеб... ни прожевешь