Dmitriy Sytnyk

как посмотреть какая у меня видео карта на нэтбуке? Помогите плиз. Помогите плиз

An
Andрей

включи панель управления потом производит и оборудование потом система потом оборудование

Zh
Zhenek

на нетбуке нет видеокарты

Tima

В абсолютном большинстве ноутбуков графический вычисления производятся силами ЦП, т. е. видео карта интегрированная.

Сергей

в диспетчере устройств (ПКМ Компьютер- Свойства - (слева) диспетчер устройств)

Dorin

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).