Антон

Как узнать какая видео карта у меня на компе как посмотреть? Помогите прошу!)

Rif Rif

Диспетчер устройств-видеоадаптеры

Дмитрий Елаков

GPU-Z скачай он покажет

0Ин80

если у тебя винда 7, кликни правой кнопкой мыши по рабочему столу, выбери пункт "разрешения экрана" после в окошке которое вылтело "дополнительные параметры"

На
Настя

в windows 7 надо зайти пуск, панель управления, оборудование и звук, дистпечер устройств и там будет вкладка видеоадаптеры.

Екатерина Рукавичникова

Правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" --> Диспечер устройств --> В разделе "Видеоадаптеры" написано название твоей видеокарты.

Дмитрий Каминский

Пуск-Панель управления-Система-Оборудование-Диспетчер устройств-Видеоадаптеры. Пройди поочерёдно по этим ссылкам.

Лилия

Снять крышку и посмотреть.