Наталья Викторовна

как узнать какая видео карта на компе?

Оксана Джаватханова

Правой на раб. столе \ свойства \ параметры там написан модуль подключения такой-то. это и есть твоя видюха

Максим Унжаков

Posmotret v instrukciju, kotoraja bila v upakovke.

Сергей Филатов

"Everest Home Edition" там всё найдешь про свой комп, даже температуру процессора и корпуса компьютера

Евгений Макаревич

через диспетчер устройств

Ирина

Пр кнопка мыши на мой комп свойства оборудование диспетчер устройств
видеоадаптеры если вкладки нету
Скачивай проги типо эверест...

Св
Светлана

кнопка Пуск- Панель управления- диспетчер устройств - +видеоадаптеры.