Наталья Медкова

как узнать модель видео карты

Ан
Анна

пк для чайников подарить? если 7 то на рабочем столе правой кнопкой мыши шелкни, потом разрешение экрана, дополнительные параметры там увидишь. А если хр то сноси и ставь 7

Серёжа Б

Ты что вообще за компом делаешь, чайник малолетний? 😄

Ок
Оксана

Скачай программу еверест.
Или в Мой Комп/свойства/оборудование/диспетчер устройств/видиоадаптер.
Там и смотри.

Александр Хаманов

если хр то правой кнопкой по рабочему столу свойства параметры если хочешь узнать количество памяти доплнительно адаптер