Наталия Сушко

как узнать какая у меня видео карта. надо

Александр Щербаков

Панель управления>Система>Диспетчер устройств> Видеоадаптеры.

Георгий Карасени

Винда какая стоит?

Унтан Султан

в диспетчере устройств, визуально на нее посмотреть)) ) через еверест (он же аида)

Юлия Семёнова

РАзбери комп (только не на части а только корпус сними) а потом там найдеш и посмотриш какая там у тебя видеокарта

Наталья Цой

Скачай програму PC Wizard http://cpuid.com,pcwizard.php

Влад Цишковский

правая кнопка мыши на компьютер, управление, диспетчер устройств, видеоадаптеры!

Настенка Варанкина

Правой кнопкой мыши на "Мой компютер" --> Диспетчер устройств --> Видеоадапторы +.

Всеволод

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).