Кирилл Григорьев

Как узнать какая у меня видео карта, если у меня в деспетчере устройств нету значка видеоадаптеры

Я ещё скачал прогу EVEREST там тоже нету надписи видеоадаптеры. Если чё у меня не ноутбук

Екатерина Вячеславовна

такого не может быть. И не имеет значение, ноутбук у тебя или компьютер. Может у тебя планшетный компьютер? Тогда я еще в это поверю.

Алексей Сладких

в эвересте GPU смотри

Ирина Журавлева

Нажми на монитор правой кнопкой мыши >>>разрешение экрана>>>дополнительные параметры >>>адаптер - там и прописано какая карта у тебя

Самойлова

она вообще подключена?