Ирина Воронова

Как узнать какая у тебя видео карта?

Сердар

так а ты что её по пьяне покупал что не помнишь?

Jfhdhj Kbjjkl

Используй GPU-Z

Алёна Иванова

Качай Aida64, но она платная, или вот утилиту 2МБ бесплатную - http://www.hwinfo.com/ - там про всё почти узнаешь железо своё, и про температуры и загрузку и т. п.

П. С. Everest нету очень давно уже, вместо него Aida64, если кто и предлагает его тебе - это стопудово вирусня какаято.

Екатерина Мельникова

Вбей где пуск-выполнить-dxdiag-Экран

Антошка Макоткин

Зайти в диспетчер устройств->Видеоустройства

Денис Лихой

в мой компьютер зайти и правой кнопкой мыши по пустому место нажми и выбери свойства