Оливка

Мужчины вам больше нравятся слишком самоуверенные женщины,давалки,агрессивные женщины,которые вас используют,молчаливые ,домохозяйки,скромные или милые?

Ответы
Ежик Из Тумана

Да я уже запутался в вас.Вас слушать то нельзя . Вы непредсказуемые и слова своего держать не можете . Давалки вы все . Любящие , понимающие , заботливые и которые видят что мужик старается для семьи , а не такие которые принимают всё как это положено

Мигель Клафелинoff

Самоуверенная давалка, которая агрессивно использует в постели, которая хорошо готовит и очень мила и приветлива со мной и моим окружением, оставаясь скромной там, где это нужно.

Владислав

Милая, скромная, домашняя, хозяйственная, молчаливая, агрессивная, самоуверенная давалка, которая меня иногда использует. А каков ваш прЫнц???

Оливка

к вашему типу не совсем подхожу ,мне нравятся самоуверенные мужчины ,не алкоголики ,и которые умеют за собой ухаживать и которые не бьют

Владислав

Так. А у меня всё сошлось. А что у вас не сошлось?

Оливка

не агресивная и не давалка

Владислав

Ну если только с одним мужиком-то! И не каждый раз агрессивно!

Sergey Amoralez

Уж очень странная подборка.. Прямо уж очень странная.. Типа давалка скромной быть не может? Или самоуверенной))

Оливка

нет ,выбирайте на ваш выбор можно и несколько качеств

Sergey Amoralez

Всего должно быть в меру))

Се
Сергеич

а нет такой которая из всего этого сразу состоит , но умеет выбирать когда кем ей быть?)))))))

Ол
Олег

Нам нравятся близкие и родные! А какие они это без разницы! Жду ищу такую!

Оливка

)

Ол
Олег

Олишна а Вы какая???)))

Оливка

домохозяйка ,скромная ,молчаливая ,милая экспериментаторша

Ол
Олег

В таком случае я бы хотел просить у Вас одолжения о продолжении общения!)))

Оливка

хорошо

Ол
Олег

Я в ВК https://vk.com/id66647190

Jack Qwerty

Милая и шустрая. А красота и фигура.... естественно должна присутствовать

Егор

Хм.... молчаливые стройные мило агрессивные самоуверенные домохозяйки)))

Александр

Мне только Любимая нужна. И она у меня есть. Других даром не надо

Андрей Комаров

Для меня лично скромные и милые. А когда мы наедине то страстные

Tema Anarxist

Все вместе и сразу... вот интересно было бы на такую посмотреть))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В женщинах как и в еде, больше нравится то, что меньше приелось.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не глядя на задавшего вопрос , сказал себе: Это Оля...и точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По вопросу можно сделать вывод,что ты не удовлетворена...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В противоположном поле...

Оливка

мне хватит,хочу одиночества

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не естественно в твоём возрасте...

Оливка

а что поделать то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормальная деваха...

Димка Ёжжжжжжж

Чего ж вас бросает так жестко из крайности в крайность?

Оливка

и в чем же крайность?

Димка Ёжжжжжжж

Качества могут же и перемешиваться вполне. Нельзя же выбрать одно)

Оливка

можно несколько выбрать

Димка Ёжжжжжжж

У меня есть девушка. Она - очень интересный человек, в обществе она - очень уверенный, немного агрессивный, немного стервозный, но в то же время очень честный и отзывчивый человек. Воспринимает всё очень близко к сердцу. А со мной - она другая. Это не так просто объяснить... Другая, я нутром чувствую, что настоящая. И она меняется потихоньку, она не стоит на месте, и за 4 года, что мы вместе, она всё равно меня удивляет. К ней хочется тянуться, к её образу, к её внутреннему "кодексу", по которому она живёт. Она для меня - пример честности, добропорядочности, пример верности. Рядом с ней я становлюсь другим, я чувствую себя на таком подъёме, который не описать. Как-то так)

Оливка

поздравляю ,знакомые чувства

Lo
Loic

Думаю, большинству мужчин нравятся скромные давалки.

Ты Против Че

Самоуверенные, агрессивные...интересней победить:-)

Na
Natalia********

..интересно, как в твоих понятиях можно победить агрессивных женщин..при чём даже с интересом?))

Fahr

а разве женщина не состоит из этой гремучей смеси?

Оливка

в каждой есть свое ,не все входит,а несколько из представленного

Fahr

у всех свои представления

Хаякава

что разбудишь то и получишь))

Оливка

)

Fahr

теперь понял)

Константин Южный

Мне нравятся самоуверенные, скромные и милые.!)

Оливка

хороший выбор)

Владимир Асиновский

. Я всё в вопросе понял кроме"давалки". Что это ?

Оливка

те которые сексом сразу занимаются

Владимир Асиновский

Это их работа ?

Оливка

не обязательно

Владимир Асиновский

А как ? Только познакомилась и сразу ложиться ?

Оливка

есть такие

Владимир Асиновский

Жаль что мне раньше не попадались